Стефани Майер. Сумерки.

Объявление

Стефани Майер. Сумерки
Админы : Stephony Hope, Лиранда
.....
Новости: На форуме запускается ролевая
.....
Модеры: Розали, Ренесми
.....

.....
Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!
Наш форум: Сумерки
Ролевая: "Сто лет спустя.."
Объявление Сюжет: Прошло сто лет... Каллены возвращаются в Форкс, и снова идут в свою прежнюю школу. В резервации с возвращением Калленов тоже становится неспокойно, над оборотнями нависает новая опасность, справится с которой кажется почти не реально. События: Сегодня первый день. Белла и Эдвард снова идут в свою школу, в которой учились 100 лет назад...
Администрация: ЗайкаЯ, Лиранда Мы в контакте: Сумерки
Дата: 1 сентября, Утро. На улице было слегка прохладно,шел мелкий моросящий дождь. Срочно нужны персонажи: Джейкоб, Элис, Джаспер,Эммет,Карлайл,Эсми, Оборотни, другие кланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стефани Майер. Сумерки. » Советую почитать.... » Лоурен Кейт «Падшие»


Лоурен Кейт «Падшие»

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://reshetoria.ru/literaturnye_hroniki/meynstrim/6543459.jpegСюжет романа строится вокруг терзаний юной героини, которая все никак не может остановить свой выбор на одном из двух симпатичных юношей. На самом деле, юноши никакие и не юноши вовсе, а падшие ангелы, вот уже не первое столетие сражающиеся за душу бедняжки.

0

2

Не читала, но сюжет интересный. В скором времени обязательно прочту

0

3

думаю многим хочется почитать эту книгу, но пока что ее нет на русском языке, поэтому выкладываю вам эту книгу в собственном переводе. Прогоняла текст через переводчик, поэтому извините за некоторые несовпадения в переводе, и немного нескладные предложения, но думаю смысл вполне понятен и читать можно. Жду ваши коментария о книге.

0

4

http://www.vokrug.tv/pic/news_photo/3/7/6/0/medium_3760c6d08eb2c5c0c60704dd47af37cd.jpeg

FALLEN

Lauren Kate

0

5

В НАЧАЛЕ

Helston, сентябрь 1854 Англии

Вокруг полуночи ее глаза наконец взяли форму. Взгляд в них был кошачьим, наполовину определенный и наполовину предварительным — вся проблема. Да, они были только правы, те глаза. Повышение до ее прекрасной, изящной брови, дюймов от темного каскада ее волос.
Он считал, что бумага на расстоянии вытянутой руки оценила его продвижение. Это было твердо, работающий без нее перед ним, но тогда, он никогда не мог делать набросок в ее присутствии. Так как он прибыл из Лондона — нет, так как он сначала видел ее — он должен был быть осторожным всегда, чтобы держать ее на расстоянии.
Каждый день теперь она приблизилась к нему, и каждый день был более трудным чем один прежде. Это было, почему он уезжал утром — в Индию, в Америки, он не знал или забота. Везде, где он закончил, это будет легче чем быть здесь.
Он наклонил рисунок снова, вздыхая, поскольку он использовал свой большой палец, чтобы усовершенствовать пачкаемое темно-серое выпячивание ее полной нижней губы. Этот безжизненный бумажный, жестокий самозванец, был единственный способ взять ее с ним.
Тогда, выправляясь в кожаном стуле библиотеки, он чувствовал это. Это стряхивает теплоту в конце его шеи.
Ее.
Ее простая близость дала ему самую специфическую сенсацию, как вид высокой температуры, отосланной, когда регистрация разрушается к пеплу в огне. Он знал без оборачивания: Она была там. Он покрывал ее сходство на связанных бумагах в его коленях, но он не мог избежать ее.
Его глаза упали на слоновой-обитый материей диван через комнату, где только несколькими часами ранее она появилась неожиданно, позже чем остальная часть ее стороны, в повысилась шелковое платье, чтобы приветствовать самое старшее его, горсть диких белых пионов в ее руке. Она все еще думала напряжение, которое она чувствовала к нему, было невинно, что их частое свидание в вышке на крыше дома было просто... счастливыми совпадениями. Быть настолько наивным! Он никогда не говорил бы ей иначе — тайна была его, чтобы иметь.
Он стоял и поворачивался, эскизы, оставленные позади на кожаном стуле. И там она была, нажата против рубинового бархатного занавеса в ее простом белом халате. Ее темные волосы упали от своего шнурка. Взгляд на ее лицо был тем же самым как тем, которого он делал набросок очень много раз. Был огонь, повышающийся в ее щеках. Действительно ли она была сердита? Смущенный? Он стремился знать, но не мог позволить себе спрашивать.
"Что Вы делаете здесь?" Он мог услышать клубок своим голосом, и сожалел о его точности, зная, что она никогда не будет понимать.

0

6

""Я, я" не мог спать," она запиналась, перемещающийся к огню и его стулу. "Я видел свет в Вашей комнате и затем" - она сделала паузу, смотря вниз на ее руки — "Ваш ствол вне двери. Вы идете куда-нибудь?"
"Я собирался сказать Вам —" Он прервался. Он не должен лгать. Он никогда не намеревался позволить ей знать его планы. Сообщение ее только сделало бы вещи хуже. Уже, он позволил вещам идти слишком далеко, надеясь на сей раз был бы различен.
Она приблизилась, и ее глаза упали на его альбом. "Вы привлекали меня?"
Ее пораженный тон напомнил ему, насколько большой промежуток был в их понимании. Даже после всего времени они провели вместе эти прошлые несколько недель, она еще не начала бросать взгляд на правду, которые лежат позади их привлекательности.
Это было хорошо — или по крайней мере, это было к лучшему. В течение прошлых нескольких дней, так как он сделал выбор, чтобы уехать, он изо всех сил пытался разделить от нее. Усилие вынуло так много из него, что, как только он был одним, он должен был признать свое скрытое желание привлечь ее. Он заполнил свою книгу со страницами ее арочной шеи, ее мраморной ключицы, черной пропасти ее волос.
Теперь, он оглядывался назад на эскиз, не стыдящийся при том, чтобы быть пойманным, привлекая ее, но худший. Холодное холодное распространение через него, поскольку он понял, что ее открытие - подвергание его чувства разрушает ее. Он должен был быть более осторожным. Это всегда начиналось как это.
"Теплое молоко с ложкой патоки," он бормотал, его спина все еще ей. Тогда он добавил к сожалению, "Это помогает Вам спать."
"Как Вы знали? Да ведь это точно, что моя мать привыкла для —"
"Я знаю," сказал он, поворачиваясь, чтобы стоять перед нею. Удивление ее голосом не удивляло его, все же он не мог объяснить ей, как он знал, или говорить ей, каким количеством времен он управлял, это очень выпивает за нее в прошлом, когда тени прибыли, как он держал ее, пока она не заснула.
Он чувствовал ее контакт, как если бы он горел через его рубашку, ее рука, положенная мягко на его плече, заставляя его задохнуться. Они еще не коснулись в этой жизни, и первый контакт всегда оставлял его затаившим дыхание.
"Ответьте на меня," она шептала. "Вы уезжаете?"
"Да."
"Тогда возьмите меня с Вами," она выболтала. Прямо на реплике, он наблюдал, что она высосала в ее дыхании, желая забрать ее просьбу. Он мог видеть, что прогрессия ее эмоций обосновалась в складке между ее глазами: Она чувствовала бы себя порывистой, тогда изумленной, тогда стыдящейся ее собственным ранним развитием. Она всегда делала это, и слишком много раз прежде, он сделал ошибку из успокоения ее в этот точный момент.
"Нет," он шептал, помня... всегда запоминание... "Завтра я приплываю. Если Вы будете заботиться обо мне вообще, то Вы не будете говорить другое слово."

-

0

7

"Если я забочусь о Вас," она повторилась, почти как будто она говорила с собой. "Любите" меня я" —"
"Не делайте."
"Я должен сказать это. Любите "меня я" Вы, я весьма уверен, и если Вы уезжаете — "любовь. Вы не будете понимать, но Вы должны доверять мне."
Ее глаза сверлят в него. Она отстранилась и пересекла свои руки по ее груди. Это было его ошибкой, также — он всегда производил ее высокомерную сторону, когда он говорил вниз с нею.
"Вы хотите говорить там, что действительно ли вещи более важны чем это?" она бросила вызов, беря его руки и таща их к ее сердцу.
О, чтобы быть ею и не знать, что прибывало! Или по крайней мере быть более сильным чем он был и быть в состоянии остановить ее. Если бы он не останавливал ее, то она никогда не училась бы, и прошлое только повторило бы себя, мучая их обоих снова и снова.
Знакомая теплота ее кожи под его руками заставила его наклонить свою голову назад и стон. Он пытался проигнорировать, как близко она была, как хорошо он знал чувство ее губ на его, как горький он чувствовал, что все это должно было закончиться. Но ее пальцы прослеживали его так слегка. Он мог чувствовать, что ее сердце мчалось через ее тонкое хлопковое платье.
Она была права. Было не что иное как это. Никогда не был. Он собирался подать и взять ее в его руках, когда он поймал взгляд в ее глазах. Как будто она видела призрака.
Она была той, чтобы разделить, рука к ее лбу.
"У меня есть самая странная сенсация," она шептала.
Нет — было это уже слишком поздно?
Ее глаза сузились в форму в его эскизе, и она возвратилась ему, ее руки на его грудь, ее губы, разделенные с надеждой. "Скажите мне, что я безумен, но я клянусь, что я был прямо здесь прежде..."
Таким образом это было слишком поздно. Он искал, дрожание, и мог чувствовать, что темнота спустилась. Он рисковал, чтобы схватить ее, держать ее так сильно, как он тосковал к в течение многих недель.
Как только ее губы таяли в его, они оба были бессильны. Вкус жимолости ее рта заставил его вызвать головокружение. Чем ближе она нажала против него, тем больше его живота крутилось с острыми ощущениями и мукой всего этого. Ее язык прослеживал его, и огонь между ними горел более яркий, более горячий, более сильный с каждым новым контактом, каждым новым исследованием. Все же ни одно из этого не было ново.
Комната дрожала. Аура вокруг них начала пылать.
Она ничего не заметила, ни о чем не знал, ничего не понял помимо их поцелуя.
Он один знал то, что собиралось случиться, какие темные компаньоны были подготовлены упасть на их воссоединение. Даже при том, что он был неспособен поменять курс их жизней все снова и снова, он знал.
Тени циркулировали непосредственно наверху. Так близко, он, возможно, коснулся их. Так близко, он задавался вопросом, могла ли бы она услышать то, чему они шептали. Он наблюдал как облако, переданное по ее лицу. На мгновение он видел искру признания, растущего в ее глазах.

0

8

ГЛАВА 1
ПРЕКРАСНЫЕ НЕЗНАКОМЦЫ

Люс натолкнулся на флуоресцентно освещенное лобби Sword & Cross School на десять минут позже, чем она должна иметь. Бочкообразный дежурный с румяными щеками и клипбордом, зажатым под железом bicep, уже давал заказы — который означал, что Люс уже был позади.
"Так помните, это - meds, кровати, и краснота," дежурный рявкнул в группе трех других студентов все положение с их задними частями Люсу. "Помните основы, и никому не причиняют боль."
Люс торопил закрадываться позади группы. Она все еще пыталась выяснить, заполнила ли она гигантский стек документов правильно, был ли этот гид с бритой головой, стоящий перед ними, человеком или женщиной, был ли любой, чтобы помочь ей с этой огромной сумкой шерстяной байки, собирались ли ее родители избавиться от ее любимой Плимутской Ярости минута, они прибыли домой от высаживания ее сюда. Они угрожали продать автомобиль все лето, и теперь у них была причина, даже Люс не мог спорить с: Никому не разрешили иметь автомобиль в новой школе Люса. Ее новая школа реформы, чтобы быть точным.
Она все еще привыкала к термину.
"Могли Вы, мм, Вы могли повторить это?" она спросила дежурного. "Каково было это, meds—?"
"Хорошо, смотрите, в чем дул шторм," дежурный сказал громко, затем продолжил, излагая медленно: "Meds, Если Вы - один из содержащих лекарственное вещество студентов, это - то, куда Вы идете, чтобы держать себя накачанными, нормальными, дыхание, безотносительно." Женщина, Люс решил, изучая дежурного. Никакой человек не был бы достаточно ехидным, чтобы сказать все это таким сахарным тоном голоса.
"Получил это." Люс чувствовал ее вертикальные колебания живота. "Meds".
Она была от meds в течение многих лет теперь. После несчастного случая это прошлым летом, доктор Сэнфорд, ее специалист в Hopkinton-и причине ее родители послали ее в школу - интернат полностью в Нью-Хэмпширом, хотел рассмотреть лечение лекарствами ее снова. Хотя она наконец убедила его в своей квазистабильности, потребовался дополнительный месяц анализа на ее части только, чтобы избежать тех ужасных antipsychotics.
Который был, почему она регистрировала в ее старшем году в Мече & Кресте полный месяц после того, как учебный год начался. Быть новым студентом было достаточно плохо, и Люс был действительно озабочен необходимостью вскочить в классы, где все остальные были уже улажены. Но от взглядов этого тура, она не была единственным новым ребенком, прибывающим сегодня.
Она стащила быстрый взгляд в трех других студентах, стоящих в половине круга вокруг нее. В ее последней школе, Приготовительный Дувр, тур университетского городка в первый день был то, где она встретила своего лучшего друга, Калли. В университетском городке, где всех других студентов фактически отняли от груди вместе, это будет

0

9

достаточно, что Люс и Callie были единственными детьми ненаследства. Но у этих двух девочек не занимало много времени понимать, что у них также была та же самая навязчивая идея с теми же самыми старыми кинофильмами особенно, где Альберт Финни был заинтересован. После их года новичка открытия, наблюдая Два для Дороги, что никакой из них не мог сделать сумку жареной кукурузы, не выделяя пожарную тревогу, Callie и Люс не оставили стороны друг друга. До..., пока они не имели к.
В сторонах Люса сегодня были два мальчика и девочка. Девочка казалась достаточно легкой выяснить, белокурый и Neutrogena-коммерческий симпатичный, с пастельными розовыми наманикюренными гвоздями, которые соответствовали ее пластмассовому переплету.
"Я - Gabbe," она растягивала слова, высвечивая Люса большая улыбка, которая исчезла так быстро, как он появился, прежде, чем Люс мог даже предложить ее собственное название. Интерес уменьшения девочки напомнил ее большему количеству южной версии девочек в Дувре чем кто-то, которого она будет ожидать в Мече & Кресте. Люс не мог решить, было ли это утешительно или нет, больше чем она могла бы вообразить то, что девочка, которая была похожа на это, будет делать в школе реформы.
К праву Люса был парень с короткими каштановыми волосами, карими глазами, и поверхностным знанием веснушек через его нос. Но способ, которым он даже не встретил бы ее глаза, только не спускаемые выбрать в заусенице на его большом пальце, производил Люсу впечатление, что, как она, он был вероятно все еще ошеломлен и смущен, чтобы оказаться здесь.
Парень с левой стороны от неё, с другой стороны, приспосабливает изображение Люса этого места немного слишком отлично. Он был высоким и худым, с сумкой ди-джея, брошенной по его плечу, косматым темным волосам, и большим, глубокопосаженным зеленым глазам. Его губы были полны, и естественное повысилось цвет, за который убьет большинство девочек. Позади его шеи черная татуировка в форме солнечных лучей, казалось, почти пылала на его светлой коже, повышаясь с края его черной футболки.
В отличие от других двух, когда этот парень поворачивался, чтобы встретить ее пристальный взгляд, он держал его и не отпускал. Его рот был установлен в прямой линии, но его глаза были теплы и живы. Он пристально глядел на нее, стоя на месте как как скульптура, которая сделала чувство Люса внедренным к ее пятну, также. Она впитывала свое дыхание. Те глаза были интенсивными, и очарование, и, ну, в общем, немного обезоруживающими.
С некоторыми громкими очищающими горло шумами дежурный прерывал подобного трансу мальчика, смотрят. Люс покраснел и симулировал быть очень занят, царапая ее голову.
"Таковые из Вас, кто знал досконально, свободны пойти после того, как Вы сваливаете свои опасности." Дежурный жестикулировал в большой картонной коробке под знаком, который сказал в ЗАПРЕЩЕННЫХ МАТЕРИАЛАХ больших черных букв. "И когда я говорю свободный, Тодд" - она запрещала руку на плече веснушчатого ребенка, заставляя его подскочить — "я хочу направляющийся гимназией встречать Ваших предписанных студенческих гидов. Вы" - она указала на Люса - "сваливают Ваши опасности и пребывание со мной."
Четыре из них перетасованный к коробке и Люсу наблюдали, сбитый с толку, поскольку другие студенты начали освобождать свои карманы. Девочка вытащила трехдюймовый розовый швейцарский Армейский нож. Зеленоглазый парень

0

10

неохотно сваленный можение краски брызг и резака коробки. Даже несчастный Тодд выпускал несколько книг спичек и маленький контейнер жидкости для зажигалок. Люс чувствовал себя почти глупым, что она не скрывала опасность ее собственный — но когда она видела, что другие дети достигли своих карманов и бросили их сотовые телефоны в коробку, она проглотила.
Наклоняясь вперед, чтобы читать ЗАПРЕЩЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ подписываются немного более близко, она видела, что сотовые телефоны, пейджеры, и все двухсторонние радио-устройства были строго запрещены. Это было достаточно плохо, что у нее не могло быть своего автомобиля! Люс зажал потную руку вокруг сотового телефона в ее кармане, ее единственной связи с внешним миром. Когда дежурный видел взгляд на ее лицо. Люс получил несколько быстрых ударов на щеке. "Не падайте в обморок на мне, ребенке, они не платят мне достаточно, чтобы ожить. Кроме того, Вы получаете один телефонный звонок один раз в неделю в главном лобби."

Один телефонный звонок... один раз в неделю? Но —
Она смотрела вниз на свой телефон в один прошлый раз и видела, что она получила два новых текстовых сообщения. Не казалось возможным, что они будут ее двумя последними текстовыми сообщениями. Первый был от Callie.
Звоните немедленно! Будет ждать по телефону всю ночь так быть готов к блюду. И помните молитву, которую я назначал Вам. Вы выживете! BTW, для того, что это стоит, я думаю всеобщий полностью забытый о...
Типичным способом Callie она продолжала так долго, в котором загаженный сотовый телефон Люса сократил сообщение от четырех линий. В некотором смысле, Люс был почти освобожден. Она не хотела читать о том, как все от ее старой школы уже забыли то, что случилось с нею, что она сделала, чтобы посадить себя в этом месте.
Она вздохнула и прокрутила вниз к своему второму сообщению. Именно от ее мамы, только что приобрел навык texting несколько недель назад, и кто конечно не знал о вещи "это требование один раз в неделю", или она никогда не будет оставлять свою дочь здесь. Право?
Kiddo, мы всегда думаем о Вас. Будьте хороши и попытайтесь съесть достаточно белка. Хорошо говорите, когда мы можем. Любовь, M&D
Со вздохом Люс понял, что ее родители, должно быть, знали. Как еще объяснить их перекошенные лица, когда она махнула до свидания школьным воротам этим утром, сумке шерстяной байки в руке? В завтраке она попыталась шутить о заключительной потере того ужасного акцента Новой Англии, который она подняла в Дувре, но ее родители даже не взломали улыбку. Она думала, что они были все еще безумны в ней. Они никогда не делали целую вещь "подъем их голоса", который означал, что, когда Люс действительно испортил, они только дали ей старую тихую обработку. Теперь она поняла странное поведение этого утра: Ее родители уже оплакивали потерю контакта с их единственной дочерью.

0

11

"Мы все еще ждем на одном человеке," дежурный пел. "Интересно, кто это." Внимание Люса, сфотографированное назад к Коробке Опасности, которая теперь наполнялась контрабандой, которую она даже не признавала. Она могла чувствовать, что зеленые глаза темноволосого мальчика уставились на нее. Она искала и заметила, что все смотрели. Ее очередь. Она закрыла свои глаза и медленно открывала ее пальцы, позволяя ее телефонному промаху от ее схватывания и земли с грустным thunk сверху кучи. Звук того, чтобы быть совершенно одним.
Тодд и fembot Gabbe достигли двери без так как взгляд в направлении Люса, но третий мальчик, превращенный дежурному.
"Я могу заполнить ее," сказал он, кивая в Люсе.
"Не часть нашей сделки," дежурный ответил автоматически, как будто она ожидала этот диалог. "Вы - новый студент снова — который означает ново-студенческие ограничения. Назад к квадрату один. Вам не нравится это, Вы должны были думать дважды перед ломающимся паролем."
Мальчик стоял неподвижный, невыразительный, поскольку дежурный тащил, Luce-кто укрепил в слове "пароль" - к концу пожелтевшего зала.
"Идя дальше," сказала она, как будто ничто только что не случилось. "Кровати". Она указала на стоящее перед западом окно отдаленному зданию блока из шлакобетона. Люс мог видеть Gabbe и Тодда, перетасовывающего медленно к ним, с третьим мальчиком, идущим медленно, как будто схватывание им было последней вещью в его списке вещей, которая сделает.
Общежитие было огромным и квадратным, твердый серый блок здания, толстые двупольные двери которого ничего не отдали о возможности жизни в них. Большая каменная мемориальная доска стояла установленный в середине мертвой лужайки, и Люс помнил от Вебсайта слова ПОЛИН ДОРМИТОРИ, высеченный в это. Это выглядело еще более уродливым на туманном утреннем солнце, чем это смотрело на плоской черно-белой фотографии.
Даже от этого расстояния, Люс мог видеть, что черная почва закрыла лицо общежития. Все окна были затруднены рядами толстых стальных баров. Она смотрела искоса. Та колючая проволока превышала забор вокруг здания?
Дежурный смотрел вниз на диаграмму, просматривая файл Люса. "Комната шестьдесят три. Бросьте свою сумку в мой офис с остальной частью их пока. Этим днем Вы можете распаковать."
Люс тянул ее красную сумку шерстяной байки к трем другим неописуемым черным стволам. Тогда она достигла рефлексивно ее сотового телефона, где она обычно работала ключом в вещах, она должна была помнить. Но поскольку ее рука искала ее пустой карман, она вздохнула и выучила номер комнаты вместо этого.
Она все еще не видела, почему она не могла просто остаться со своими родителями; их дом в Ударе молнии был меньше чем половиной часа от Меча & Креста. Это чувствовало себя так хорошо, чтобы быть назад домой в Саванне, где,

0

12

поскольку ее мама всегда говорила, даже ветер дул лениво. Более мягкая Джорджия, медленнее шагните, удовлетворил Люсу путем больше, чем Новая Англия когда-либо имела.
Но Меч & Крест не чувствовали себя подобно Саванне. Едва было похоже где-нибудь вообще, кроме безжизненного, бесцветного места, где суд передал под мандат, она останавливается. Она подслушала своего папу по телефону с директором школы на днях, кивая в его одурманенном профессоре биологии путь и высказывание, "Да, да, возможно это будет лучше для нее, чтобы контролироваться все время. Нет, нет, мы не хотели бы вмешиваться в Вашу систему."
Ясно ее отец не видел условий наблюдения своей единственной дочери. Это место было похоже на тюрьму максимальной безопасности.
"И что относительно, что Вы говорили — краснота?" Люс спросил дежурного, готового быть выпущенным от тура.
"Краснота," дежурный сказала, указывая на маленькое зашитое устройство, висящее от потолка: линза со вспыхивающим красным светом. Люс не видел это прежде, но как только дежурный указал на первый, она поняла, что они были всюду.
"Камеры?"
"Очень хороший," дежурный сказал, голос, капающий снисходительность. "Мы делаем их очевидными, чтобы напомнить Вам. Все время, всюду, мы наблюдаем за Вами. Так что не вворачивайте то есть, если Вы можете помочь себе."
Каждый раз, когда кто-то говорил с Люсом как, она была полной психопаткой, она приехала, что намного ближе к вере это было верно.
Все лето, воспоминания часто посещали ее, в ее мечтах, и в редкие моменты ее родители оставляли ее в покое. Кое-что случилось в той каюте, и все (включая Люса) умирали, чтобы знать точно что. Полиция, судья, социальный работник все попытался вырвать правду из нее, но она была столь же невежественна обо всем этом, как они были. Она и Тревор шутили вокруг целого вечера, упорно ища друг друга к ряду кают на озере, далеко от остальной части стороны. Она попыталась объяснить, что это была одна из лучших ночей ее жизни, пока это не превратилось в худшее.
Она провела так много времени, переигрывая той ночью в ее голове, слыша смех Тревора, чувствуя его руки близко вокруг ее талии, и пытаясь урегулировать ее инстинкт кишки, что она действительно была невинна.
Но теперь, каждое правило и регулирование в Мече & Кресте, казалось, работали против того понятия, казалось, предположил, что она была, фактически, опасна и необходима, чтобы управляться.
Люс чувствовал, что фирма передала ее плечо.
"Слушайте," дежурный сказал. "Если это заставляет Вас чувствовать немного лучше, Вы далеки от худшего случая здесь."
Это был первый гуманный жест, который дежурный сделал к Люсу, и она полагала, что это было предназначено, чтобы сделать ее чувство лучше. Но. Ее послали сюда из-за подозрительной смерти

0

13

парень она была сумасшедшей о, и тем не менее она была "далека от худшего случая здесь"? Люс задавался вопросом, с чем еще точно они имели дело в Мече & Кресте.
"Хорошо, ориентация," дежурный сказал. "Вы самостоятельно теперь. Вот карта, если Вы должны найти что - нибудь еще." Она дала Люсу фотокопию сырья оттянутая из руки карта, затем поглядела на ее часы. "Вы имеете за час до Вашего первого класса, но моих мыл продвигаются в пять, таким образом" - она махала, ее рука в Люсе - "делают себя недостаточными. И не забывайте," сказала она, указывая на камеры в один прошлый раз. "Краснота наблюдает за Вами."
Прежде, чем Люс мог ответить, тощая, темноволосая девочка появилась перед нею, грозя ее длинными пальцами в лице Люса.
"Ooooooh," девочка насмехался голосом призрачного этажного сообщения, танцующим вокруг Люса в кругу. "Краснота наблюдает youuuu."
"Выйдите здесь, Arriane, прежде, чем у меня будете Вы lobotomized," дежурный сказал, хотя было ясно от ее первой краткой, но подлинной улыбки, что у нее была некоторая грубая привязанность к сумасшедшей девочке.
Было также ясно, что Arriane не оплачивал любовь. Она имитировала дергание - от движения в дежурном, затем уставилась на Люса, смея ее быть оскорбленной.
"И только для этого," дежурный сказал, кратко записывая разъяренное примечание в ее книге, "Вы заработали себя задача показа Маленькой мисс Суншин вокруг сегодня."
Она указала на Люса, который выглядел почти солнечным в ее черных джинсах, черных ботинках, и черной вершине. Под секцией "Дресс кода" Меч & Взаимный Вебсайт радостно утверждали, что, пока студенты были на хорошем поведении, они были свободны одеться, поскольку они понравились, только двумя маленькими соглашениями: стиль должен быть скромным, и цвет должен быть черным. Некоторая свобода.
Также большая ложная мама Люса водолазки вызвала на ней, этим утром ничего не сделал для ее кривых, и даже ее лучшая особенность ушла: Ее толстые темные волосы, которые имели обыкновение наклонять к ее талии, были почти полностью надломаны. Огонь каюты оставил ее скальп подпалившими и ее волосную линию неоднородный, таким образом после длинной, тихой поездки домой из Дувра, Мама привила Люса в ванне, произвела электрическую бритву Папы, и бессловесно побрила ее голову. За лето ее волосы выросли немного, только достаточно так, чтобы ее некогда завидные волны теперь колебались в неуклюжих завихрениях только ниже ее ушей.
Arriane оценивал ее, выявляя один палец против ее бледных губ. "Прекрасный", она сказала, выходя вперед, чтобы закрепить петлей ее руку через Люса. "Я только думал, что я мог действительно использовать нового раба."
Дверь в лобби распахнулась и в шедшем высокий ребенок зелеными глазами. Он покачал своей головой и сказал Люсу, "Это место не боится сделать поиск полосы. Так, если Вы упаковываете любые другие опасности" - он поднял бровь и свалил горстку unrecognizables в коробке — "экономят себя проблема."

0

14

Позади Люса Арриэн смеялся при ее дыхании. Выстрел в голову мальчика, и когда его глаза зарегистрировали Арриэна, он открыл свой рот, затем закрыл это, как он был неуверен, как продолжиться.
"Arriane," сказал он равномерно.
"Кулак," она возвратилась.
"Вы знаете его?" Люс шептал, задаваясь вопросом, были ли те же самые виды клик в школах реформы, поскольку было в приготовительных школах как Дувр.
"Не напоминайте мне," сказал Арриэн, таща Люса из двери в серое и болотистое утро.
Спина главного здания, освобожденного на тротуар с обитыми краями, ограничивающий грязную область. Трава столь перерослась, она походила больше на свободную партию чем школьное свободное городское население, но увядшее табло и маленький стек деревянной открытой трибуны, обсужденной иначе.
Вне свободного городского населения кладут четыре серьезно-выглядящих здания: спальня блока из шлакобетона на крайне левом, огромная старая уродливая церковь на далеком праве, и две других экспансивных структуры промежуточный, который вообразил Люс, были классными комнатами.
Это было этим. Ее целый мир был уменьшен до жаль вида перед ее глазами.
Arriane немедленно повернул сразу же путь и привел Люса к области, усаживая ее сверху одной из затопленных деревянных открытых трибун.
Соответствующая установка в Дувре кричала спортсмен в обучении Лиги Плюща, таким образом Люс всегда избегал висеть там. Но эта пустая область, с ее подвергнутыми коррозии, исковерканными целями, рассказывала совсем другую историю. Тот, который не был столь легок для Люса выяснить. Три стервятника индейки напали наверху, и мрачный ветер, который хлещут через голые ветви дубов. Люс наклонил ее подбородок вниз в ее ложную водолазку.
"Soooo," Арриэн сказал. "Теперь Вы встретили Рэнди."
"Я думал, что его именем был Кулак."
"Мы не говорим о нем," сказал Арриэн быстро. "Я подразумеваю ее-человека в там." Арриэн дергал ее голову к офису, где они оставили дежурного перед телевидением. "Дума-пижон Whaddya или птенец?"
"Мм, птенец?" Люс сказал экспериментально. "Действительно ли это - тест?"
Arriane взломал улыбку. "Первый из многих. И Вы прошли. По крайней мере, я думаю, что Вы прошли. Пол большей части способности здесь - продолжающееся, schoolwide дебаты. Не волнуйте/, Вы войдете в него."
Люс думал, что Arriane делал шутку — когда, прохладной. Но это было всем таким огромное изменение из Дувра. В ее старой школе зеленое ношение одежды связи, pomaded будущие сенаторы фактически медленно сочилось через залы в благородной тишине, которую деньги, казалось, положили по всему.
Чаще чем не, другие Дуврские дети дали Люсу don't-smudge-the-white-walls-with-j/our-fingerprints сторону путями взгляд. Она попыталась вообразить Arriane там: бездельничание на открытой трибуне, делая a

0

15

громкая, сырая шутка ее острым голосом. Люс попытался вообразить, какой Callie мог бы думать о Arriane. Не был, никому не нравится она в Дувре.
"Хорошо, пролейте это," Арриэн заказал. Шлепаясь вниз на главном отбельщике и двигающийся для Люса, чтобы присоединиться к ней, она сказала, "What'd ya делают, чтобы войти здесь?"
Тон Арриэна был игрив, но внезапно Люс должен был сесть. Это было смешно, но она будет наполовину ожидаемый пройти через ее первый день школы без прошлого накопления и отнимания у нее ее тонкого фасада спокойствия. Конечно люди здесь собирались хотеть знать.
Она могла чувствовать, что кровь напела в ее храмах. Это случилось всякий раз, когда она попыталась думать, назад действительно думают назад — к той ночи. Она никогда не прекращала бы чувствовать себя виновной о том, что случилось с Тревором, но она также попыталась действительно трудно не быть испачканной вниз в тенях, которые к настоящему времени были единственными вещами, которые она могла помнить о несчастном случае. Те темные, неопределимые вещи, о которых она никогда не могла говорить никого.
Поцарапайте это — она начала говорить Тревору о специфическом присутствии, которое она чувствовала той ночью, о формах скручивания, нависающих над их головами, угрожая ударить их прекрасный вечер. Конечно, к тому времени это было уже слишком поздно. Тревор ушел, его тело, сожженное до неузнаваемости, и Люс был..., она была... виновна?
Никто не знал о темных формах, которые она иногда видела в темноте. Они всегда прибывали к ней. Они прибыли и пошли так долго, что Люс не мог даже помнить первый раз, когда она видела их. Но она могла помнить первый раз, когда она поняла, что тени не прибывали для всех — или фактически, никто, но она. Когда ей было семь лет, ее семья была на каникулах в Голове Hilton, и ее родители взяли ее на поездке по воде. Это был примерно закат, когда тени начали сыпаться по воде, и она повернула к своему отцу и сказала, "Что Вы делаете, когда они прибывают, Папа? Почему не Вы испуганный монстров?"
Не было никаких монстров, ее родители уверили ее, но повторная настойчивость Люса на присутствии кое-чего шаткого и темного получила ее несколько назначений с семейным глазным врачом, и затем очков, и затем назначений с доктором уха после того, как она сделала ошибку из описания хриплого whooshing шума, который тени иногда сделали — и затем терапия, и затем больше терапии, и наконец предписание для антипсихотического лечения.
Но ничто никогда не заставляло их уйти.
К тому времени, когда ей было четырнадцать лет. Люс отказался взять ее meds. Это было то, когда они нашли доктора Сэнфорда, и Дуврскую Школу поблизости. Они полетели в Нью-Хэмпшир, и ее отец делал их прокатный автомобиль длинной, кривой дорогой к особняку вершины под названием Теневые Пустоты. Они привили Люса перед человеком в пальто лаборатории и спросили ее, если она все еще видела свои "видения". Пальмы ее родителей потели, поскольку они захватили ее руки, брови furrowed со страхом, что было кое-что ужасно неправильно с их дочерью.

0

16

Никто не вышел и сказал, что, если она не говорила доктору Сэнфорду, что они все хотели, чтобы она сказала, она могла бы видеть намного больше Теневых Пустот. Когда она лгала и действовала нормальная, ей разрешили зарегистрироваться в Дувре, и только должна была посетить доктора Сэнфорда два раза в месяц.
Люсу разрешили прекратить принимать ужасные пилюли, как только она начала притворяться, что она не видела тени больше. Но она все еще не имела никакого контроля, когда они могли бы появиться. Все, что она знала, было то, что умственный каталог мест, куда они прибыли для нее в прошлые густые леса, темные воды — стал местами, которых она избегала любой ценой. Все, что она знала, было то, что, когда тени прибыли, они обычно сопровождались холодным холодом под ее кожей, вызывающим отвращение чувством в отличие от чего - нибудь еще.
Люс колебался между одной из открытых трибун и захватил ее храмы между ее большими пальцами и средними пальцами. Если бы она собиралась удаться сегодня, то она должна была выдвинуть свое прошлое к перерывам ее ума. Она не могла выдержать исследование памяти о той ночи одна, таким образом не было никакого способа, которым она могла передать все ужасные детали некоторому фантастическому, маниакальному незнакомцу.
Вместо ответа она наблюдала Arriane, кто откидывался назад на открытой трибуне, спортивной пара огромных черных темных очков, которые покрывали лучшую часть ее лица. Было трудно сказать, но она, должно быть, уставилась на Люса, также, потому что после секунды, она застрелила от открытой трибуны и усмехнулась.

"Подстригите мои волосы как Ваш," сказала она.
"Что?" Люс задыхался. "Ваши волосы красивы."
Это было верно: у Arriane были длинные, толстые замки, которые так отчаянно пропустил Люс. Ее свободные черные завитки искрились в солнечном свете, испуская только оттенок красных. Люс подворачивал ее волосы позади ее ушей, даже при том, что это все еще не было достаточно длинно, чтобы сделать что-нибудь, но провал отступают перед ними.
"Красивый schmootiful," сказал Арриэн. "Ваши сексуально, остр. И я хочу это."
"О, урна, хорошо," сказал Люс. Это было комплиментом? Она не знала, как ли ей, предполагалось, польстили или расстраивалась по тому, как Arriane предполагал, что она могла бы иметь то, что она хотела, даже если то, что она хотела, принадлежало кому - то еще. "Где мы собирающийся добираться —"
"Ta-da!" Arriane достиг ее сумки и вытащил розовый швейцарский Армейский нож, который Gabbe бросил в Коробку Опасности. "Что?" она сказала, видя реакцию Люса. "В ново-студенческие дни снижения я всегда приношу свои липкие пальцы. Одна только идея получает меня в течение дней собаки Меча & Взаимного интернирования... er... летний лагерь."
"Вы провели целое лето... здесь?" Люс вздрагивал.
"Ха! Разговорный как истинный новичок. Вы вероятно ожидаете весенний разрыв." Она бросила Люса швейцарский Армейский нож. "Мы не добираемся, чтобы оставить эту адскую бездну. Когда-либо. Теперь сокращение."

0

17

"Что относительно красноты?" Люс спросил, глядя вокруг с ножом в ее руке. Там были обязаны быть камерами где-нибудь здесь.
Arriane покачал ее головой. "Я отказываюсь связаться с анютиными глазками. Вы можете обращаться с этим или нет?"
Люс кивал.
"И не говорите мне, что Вы никогда не подстригали волосы прежде." Арриэн захватил швейцарский Армейский нож назад от Люса, вытащил разрезать ножницами инструмент, и возвратил это. "Не другое слово, пока Вы не говорите мне, как фантастический я смотрю."
В "салоне" ванны ее родителей мать Люса тащила остатки ее длинных волос в грязный " конский хвостик " перед сокращением всего этого. Люс был уверен, что должен был быть более стратегический метод подстригания волос, но как пожизненная стрижка avoider, расколотый - от пони был обо всем, что она знала. Она собрала волосы Арриэна в своих руках, обертывала резинку от ее запястья вокруг этого, держала маленькие ножницы твердо, и начала взламывать.
" Конский хвостик " упал к ее ногам, и Арриэн задыхался и бросался вокруг. Она подняла это и держала это к солнцу. Сердце Люса сжато в виде. Она все еще мучилась над своими собственными потерянными волосами, и всеми другими потерями, которые они символизировали. Но Арриэн только позволял тонкому распространению улыбки через ее губы. Она управляла своими пальцами через " конский хвостик " однажды, затем бросала его в ее сумку.
"Удивительный," сказала она. "Продолжайте идти."
"Arriane," Люс шептал прежде, чем она могла остановить себя. "Ваша шея. Это все-"
"Травмированный?" Arriane закончился. "Вы можете сказать это."
Кожа на шее Арриэна, от спины ее левого уха полностью вниз к ее ключице, была зазубрена и под мрамор и солнечная. Ум Люса пошел в Trevor-те ужасные картины. Даже ее собственные родители не смотрели бы на нее после того, как они видели их. Ей приходилось, нелегко смотря на Арриэна теперь.
Арриэн захватил руку Люса и нажал ее к коже. Это было горячим и холодным в то же самое время. Это было гладким и грубым.
"Я не боюсь этого," сказал Арриэн. "Вы?"
"Нет," Люс сказал, хотя она желала, чтобы Arriane убрал ее руку, таким образом Люс мог взять ее далеко, также. Ее живот крутился, поскольку она задавалась вопросом, было ли это то, как кожа Тревора будет чувствовать.
"Действительно ли Вы боитесь того, кто Вы действительно, Люс?"
"Нет," Люс сказал снова быстро. Должно быть настолько очевидно, что она лежала. Она закрыла свои глаза. Все, что она хотела от Меча & Креста, было началом с нуля, место, где люди не смотрели на нее путь, Arriane смотрел справа от нее теперь. В воротах школы тем утром, когда ее отец шептал, никогда не терпит крах Ценовой семейный девиз в ее ухе — "Цены" - это уже чувствовало себя возможным, но

0

18

Люс чувствовал, столь сокращает и выставленный. Она тащила свою руку далеко. "Так how'd это случаются?" она спросила, смотря вниз.
"Помните, как я не нажимал на Вас, когда Вы замолчали о том, что Вы сделали, чтобы добраться здесь?" Арриэн спросил, поднимая ее брови.
Люс кивал.
Arriane жестикулировал к ножницам. "Исправьте это в спине, хорошо? Заставьте меня выглядеть очень симпатичным. Заставьте меня быть похожим на Вас."
Даже с тем же самым точным сокращением, Arriane был бы все еще только похож на очень недокормленную версию Люса. В то время как Люс попытался выровнять первую стрижку, она когда-либо давала, Arriane копался в сложностях жизни в Мече & Кресте.
"Тот тюремный корпус там - Огастин. Это - где у нас есть наши так называемые Неофициальные встречи по средам ночью. И все наши классы," сказала она, указывая на здание цвет пожелтевших зубов, двух зданий направо от общежития. Это было похоже, что это было разработано тем же самым садистом, который сделал Полин. Это было мрачно квадратным, мрачно подобным крепости, укреплено той же самой колючей проволокой и запрещало окна. Неестественно-выглядящий серый туман скрыл стены как мох, лишая возможности видеть, был ли любой там.
"Предупреждение ярмарки," Arriane продолжался. "Вы собираетесь ненавидеть классы здесь. Вы не были бы человечны, если бы Вы не сделали."
"Почему? Что настолько плохо о них?" Люс спросил. Возможно Arriane только не нравилась школа вообще. С ее черным лаком для ногтей, черным карандашом для глаз, и черной сумкой, которая только казалась достаточно большой, чтобы держать ее новый швейцарский Армейский нож, она точно не выглядела книжной.
"Классы здесь являются мертвыми," сказал Арриэн. "Хуже, они лишат Вас Вашей души. Из этих восьмидесяти детей в этом месте я сказал бы, что мы только получили приблизительно три остающихся души." Она поглядела. "Невысказанный для, так или иначе..."
Это не казалось обещанием, но Люс был одержим другой частью ответа Арриэна. "Ждите, в этой целой школе есть только восемьдесят детей?" Лето прежде, чем она пошла в Дувр, Люс, детально изучило толстое Предполагаемое руководство Студентов, запоминая всю статистику. Но все, что она изучила пока о Мече & Кресте, удивило ее, заставляя ее понять, что она входила в полностью неприготовленную школу реформы.
Arriane кивал, заставляя Люса случайно отрезать от куска волос, которые она хотела оставлять. Возгласы., Мы надеемся, Arriane не заметил бы — или возможно она будет только думать, что это было остро.
"Восемь классов, десять детей население, Вы узнаете общее дерьмо довольно быстро," сказал Арриэн. "И наоборот."

0

19

"Наверное," Люс согласился, кусая ее губу. Arriane шутил, но Люс задавался вопросом, будет ли она сидеть здесь с той прохладной ухмылкой в ее пастельных синих глазах, если она знала точную природу backstory Люса. Более длинный Люс мог держать ее прошлое под обертками, более обеспеченное, которым она будет.
"И Вы будете хотеть избежать твердых случаев."
"Твердые случаи?"
"Дети с устройствами прослеживания браслета," сказал Арриэн. "Приблизительно одна треть студенчества."
"И они - те кто —"
"Вы не хотите замарать с. Доверяйте мне."
"Хорошо, what'd они делают?" Люс спросил.
Столько, сколько Люс хотел держать ее собственную историю тайной, ей не нравился способ, которым Arriane рассматривал ее как своего рода инженю. Независимо от того, что те дети сделали, не могло быть намного хуже чем, что все сказали ей, что она сделала. Или мог это? В конце концов, она знала почти ничего об этих людях и этом месте. Возможности вызывали холодный серый страх в яме ее живота.
"О, Вы знаете," Arriane растягивал слова. "Оказанные пособничество и подстреченные террористические акты. Нарубленный их родители и жареный их на слюне." Она оборачивалась, чтобы мигнуть в Люсе.
"Закрытый," сказал Люс.
"Я серьезен. Те психи находятся под намного более трудными ограничениями чем остальная часть провалов здесь. Мы называем их скованным,"
Люс смеялся над драматическим тоном Арриэна.

"Ваша стрижка сделала," сказала она, управляя ее руками через волосы Арриэна к пуху она немного. Это фактически выглядело действительно прохладным.
"Конфета," Арриэн сказала. Она поворачивалась, чтобы стоять перед Люсом. Когда она управляла своими пальцами через ее волосы, рукава ее черного свитера возвращались к ее предплечьям, и Люс мельком увидел черный браслет, усеянный с рядами серебряных гвоздиков, и, на другом запястье, другая группа, которая выглядела более... механической. Арриэн поймал ее взгляд и поднял ее брови ужасно.
"Сказанный ya," сказала она. "Общее количество effing психи." Она усмехалась. "Продвиньтесь, я дам Вам остальную часть тура."
У Люса не было большого выбора. Она зашифровывала вниз открытой трибуны после Arriane, ныряя, когда один из стервятников индейки напал опасно низко. Arriane, кто, казалось, не заметил, указал на обмотанную лишайником церковь в далеком праве свободного городского населения.
"Здесь, Вы найдете нашу современную гимназию," сказала она, принимая носовой тон гида голоса. "Да, да, к нетренированному глазу это похоже на церковь. Это имело обыкновение быть. Мы находимся отчасти в архитектурном готовом Аду здесь в Мече & Кресте. Несколько лет назад, некоторые гимнастические -

0

20

сведенный с ума сжимаются, разоблачил разглагольствование о сверхсодержащем лекарственное вещество обществе разрушения подростков. Он пожертвовал дерьмо, тонное из денег, таким образом они преобразуют их в гимнастику. Теперь власть имущие думают, что мы можем решить наши 'расстройства' 'более естественным и производительным способом.'"
Люс стонал. Она всегда ненавидела класс гимнастики.
"Девочка после моего очень собственного сердца," Arriane сочувствовал. "Тренер Диэнт исключая-ошибки-vil."
Поскольку Люс бегал трусцой, чтобы поддержать на высоком уровне, она взяла в остальной части оснований. Дуврский двор был так хорошо сохранен, все, которым сделали маникюр и пунктирный с равномерно раздельным, тщательно сокращенные деревья. Меч & Крест были похожи, что это шлепнулось вниз и оставлено в середине болота. Плачущие ивы свисали к основанию, kudzu рос вдоль стен в листах, и каждый третий шаг, который они сделали, хлюпал.
И это не был только способ, которым смотрело место. Каждое влажное дыхание, которое взял Люс, всовывало ее легкие. Только дыхание в Мече & Кресте заставило ее чувствовать, что она снижалась в плывун.
"Очевидно архитекторы вошли в огромный тупик по тому, как модифицировать стиль старых зданий военного училища. Результат, мы закончили с половиной ИТК, половина средневековой зоны пытки. И никакой садовник," сказал Арриэн, пиная некоторую слизь от ее боевых ботинок. "Общее количество. О, и есть кладбище."
Люс следовал за пальцем указывания Арриэна крайне левой стороне двора, только мимо спальни. Еще более толстый плащ тумана нависал над окруженным стеной - от части земли. Это было ограничено на трех сторонах густым лесом дубов. Она не могла видеть в кладбище, которое, казалось, почти снизилось ниже поверхности основания, но она могла чувствовать запах гнили и услышать хор цикад, гудящих в деревьях. В течение секунды она думала, что она видела темный свист теней — но она мигала, и они ушли.
"Это - кладбище?"
"Да. Это имело обыкновение быть военным училищем, путь назад в дни гражданской войны. Таким образом это - то, где они похоронили всех своих мертвых. Это является жутким как возможный. И lawd," сказал Арриэн, наваливая поддельный южный акцент, "он воняет к высоким Небесам." Тогда она мигала в Люсе. "Мы висим там много."
Люс смотрел на Arriane, чтобы видеть, шутила ли она. Arriane только пожал плечами.
"Хорошо, это было только однажды. И это было только после действительно большого pharmapalooza."
Теперь, это было словом, которое признал Люс.
"Ага!" Арриэн смеялся. "Я только видел, что свет продолжился там. Таким образом кто - то дома. Хорошо, Люс, мое дорогое, Вы, возможно, пошли к сторонам школы - интерната, но Вы никогда не видели, что бросок вниз как школьники реформы делает это."
"Каково различие?" Люс спросил, пытаясь окаймить факт, что она фактически никогда не была большой стороне в Дувре.
"Вы будете видеть." Arriane сделал паузу и повернулся к Люсу. "Вы будете приезжать сегодня вечером и болтаться, хорошо?" Она удивила Люса, беря ее руку. "Обещание?"

0

21

"Но я думал, что Вы сказали, что я должен избежать твердых случаев," Люс шутил.
"Правило, номер два — не слушает меня!" Арриэн смеялся, качая ее головой. "Я certifiably безумный!"

Она начала бегать трусцой снова, и Люс тянулся после нее. "Ждите, каково было правило, номер один?" "Поддерживают на высоком уровне!"

Поскольку они прибыли за углом классных комнат блока из шлакобетона, Arriane скользил к остановке. "Прохладный аффект," сказала она.
"Прохладный," Люс повторился.
Все другие студенты, казалось, были сгруппированы вокруг kudzu-задушенных деревьев вне Огастина. Никто не выглядел точно счастливым болтаться, но никто не выглядел готовым пойти внутри все же, также.
Не было большой части дресс кода в Дувре, таким образом Люс не привык к однородности, это дало студенчество. С другой стороны, даже при том, что каждый ребенок здесь носил те же самые черные джинсы, черную футболку ложной водолазки, и черный свитер, привязанный по плечам или вокруг талии, были все еще существенные различия в способе, которым они осуществили это.
Группа татуированных девочек, стоящих в пересеченном - вооруженный круг, носила правые фигурные скобки браслета до их локтей. Черные цветные платки в их волосах напомнили Люсу фильма, она когда-то занялась девочками бригады мотоцикла. Она арендовала это, потому что она думала: Что могло быть более прохладным чем бригада мотоцикла все-девочек? Теперь глаза Люса, запертые с таковыми из одной из девочек через лужайку. Поперечное косоглазие мрачно выровненных глаз кошки девочки заставило Люса быстро переместить руководство ее пристального взгляда.
Парень и девочка, которые держали руки, сшили блестки в форме черепов и черепа и костей в конце их черных свитеров. Каждые несколько секунд, один из них втянул бы другой для поцелуя в храм, в мочку уха, на глазу. Когда они закрепили петлей свои руки друг вокруг друга, Люс мог видеть, что каждый носил дьявольское устройство прослеживания браслета. Они выглядели немного грубыми, но было очевидно, каким количеством влюбленный они были. Каждый раз, когда она видела, что их кольца языка вспыхнули, Люс чувствовал одинокое повышение в ее груди.
Позади любителей группа белокурых мальчиков стояла нажатый против стены. Каждый из них носил его свитер, несмотря на высокую температуру. И они все имели на белых оксфордских рубашках внизу, воротники крахмалили прямо. Их черные штаны поражают вампов их полируемых ботинок платья отлично. Из всех студентов на дворе эти мальчики, казалось, Люсу были самой близкой вещью к Doverites. Но более близкий взгляд быстро установил их кроме мальчиков, которых она имела обыкновение знать. Мальчики как Тревор.
Только стоя в группе, эти парни излучали определенный вид крутизны. Это было тут же во взгляде в их глазах. Было трудно объяснить, но это внезапно ударило Люса что точно так же как она, все в

0

22

у этой школы было прошлое. У всех здесь вероятно были тайны, которые они не будут хотеть разделять. Но она не могла выяснить, сделала ли эта реализация ее чувство более или менее изолированным.
Арриэн заметил глаза Люса, переезжающие остальную часть детей.
"Все мы делаем то, что мы можем, чтобы сделать этим в течение дня," сказала она, пожимая плечами. "Но в случае, если Вы не наблюдали низко висящих стервятников, это место в значительной степени сильные запахи смерти." Она села на скамье под плачущей ивой и ласкала пятно рядом с нею для Люса.
Люс вытер насыпь влажных, распадающихся листьев, но непосредственно перед тем, как она села, она заметила другое нарушение дресс кода.
Очень привлекательное нарушение дресс кода.
Он носил яркий красный шарф вокруг своей шеи. Это было далеко от холода снаружи, но он имел на черном кожаном жакете мотоцикла по его черному свитеру, также. Возможно это было, потому что его было единственное пятно цвета на дворе, но он был всем, на который мог смотреть Люс. Фактически, все остальное столь подружилось сравнение, что в течение одного долгого момента Люс забыл, где она была.
Она взяла в его глубоких золотых волосах и соответствии загару. Его высокие скулы, темные темные очки, которые покрывали его глаза, мягкую форму его губ. Во всех кинофильмах видел Люс, и во всех книгах она читала, любовное увлечение было умом-blowingly "хороший взгляд кроме" для того небольшой недостаток. Зуб с обитыми краями, очаровательный вихор, марка красоты на его левой щеке. Она знала, почему — если бы герой был слишком незапятнан, он рискнул бы быть недоступным. Но доступный или нет, у Люса всегда была слабость к возвышенно великолепный. Как этот парень.
Он наклонялся против здания его руками, пересеченными слегка по его груди. И в течение доли секунды, Люс видел вспыхивающее изображение себя свернутого в то оружие. Она покачала своей головой, но видение осталось настолько ясным, что она почти взлетела к нему.
Нет. Это было сумасшедшим. Право? Даже в школе, полной crazies, Люс хорошо знал, что этот инстинкт был безумен. Она даже не знала его.
Он говорил с более коротким ребенком со страхами и зубастой улыбкой. Они оба смеялись трудно и искренне — в пути, который сделал Люса странно ревнивым. Она попыталась вспомнить и помнить, какой длины это было, так как она смеялась, действительно смеялся, как этот.
"Это - Даниэль Григори," сказал Арриэн, наклоняясь в и читая ее мысли. "Я могу сказать, что он привлек чье - то внимание."
"Преуменьшение," Люс согласилось, смущенный, когда она поняла, как она, должно быть, обратилась к Arriane.
"Да, ну, в общем, если Вам нравится такая вещь."
"Чему не должно понравиться?" Люс сказал, неспособный мешать словам выскочить.
"Его друг есть Роланд," сказал Арриэн, кивая в направлении dreadlocked ребенка. "Он спокоен. Вид парня, который может достать вещи, ya, знает?"

0

23

Не действительно, Люс думал, кусая ее губу. "Что виды вещей?"
Arriane пожал плечами, используя ее приготовленный на медленном огне швейцарский Армейский нож для проводил изнашивающийся берег от разрыва в ее черных джинсах. "Только вещи. "Спросите, и Вы должны получить" вид материала."
"Что относительно Даниэля?" Люс спросил. "Какова его история?"
"О, она не сдается." Арриэн смеялся, затем откашлялся. "Никто действительно не знает," сказала она. "Он считает довольно трудным его персоне человека тайны. Могла только быть Ваша типичная жопа школы реформы."
"Я не незнакомец к жопам," сказал Люс, хотя, как только слова вышли, ей было жаль, что она не могла забрать их. После какого случилось с тем, Что случилось — она была последним человеком, который должен делать суждения характера. Но больше чем это, редкое время, она сделала даже наименьшую ссылку на ту ночь, движущийся черный навес теней, возвратились ей, почти как она была правильной спиной в озере.
Она поглядела снова на Даниэля. Он снял свои очки и двигал их в его жакете, затем превращенном, чтобы смотреть на нее.
Его пристальный взгляд поймал ее, и Люс, наблюдаемый, поскольку его глаза расширились и затем быстро сузились в том, что было похоже на удивление. Но нет — это были больше чем это. Когда глаза Даниэля считали ее, ее дыхание пойманный в ее горле. Она признала его от где-нибудь.
Но она не забыла бы встречать кого-то как он. Она не забыла бы чувствовать себя так абсолютно встряхнутой, как она сделала прямо сейчас.
Она поняла, что они все еще захватывали глаза, когда Даниэль высветил ее улыбка. Самолет выстрела теплоты через нее и она должна была захватить скамью для поддержки. Она лапала свое напряжение губ в улыбке назад в нем, но тогда он поднял свою руку в воздухе.
И щелкал ею прочь.
Люс задыхался и опускал глаза.
"Что?" Арриэн спросил, не обращающий внимания на то, что только что понизилось. "Неважно" она сказала. "У нас нет времени. Я ощущаю звонок."
Звонок звонил, как будто на реплике, и целом студенчестве начал медленную перетасовку в здание. Arriane тащил на руке Люса и хлестал от указаний о том, где встретить ее следующий и когда. Но Люс все еще наматывал от того, чтобы быть щелкнутым птицу таким прекрасным незнакомцем. Ее мгновенный бред по Даниэлю исчез, и теперь единственная вещь, которую она хотела знать, была: Что было то, что проблема парня?
Непосредственно перед тем, как она ныряла в свой первый класс, она смела оглядываться. Его лицо было чисто, но был не перепутывающий его — он наблюдал, что она пошла.

0

24

ГЛАВА 2
FIT быть связаны

Люс был листок с графиком ее напечатанным на них, наполовину пустой ноутбуке она начала заполнять в Дувр в ней передовых европейских класс история в прошлом году два номера двух карандашей, ее любимый ластик,и внезапно плохо Arriane ощущение, что можно было бы о праве занятия в Sword & Креста.
Учитель еще не материализовались, надуманные столы были организованы в случайных рядов, а также поставки шкафа была забаррикадирована штабелями ящиков пыльного свалили перед ним.
Что еще хуже, ни с другими детьми и, казалось, заметил смятение.В самом деле, ни с другими детьми и, казалось, заметили, что они находились в классах на всех. Они все стояли кластерного около окон, принимая последнее увлечение сигаретами здесь, перемещать экстра-большие английские булавки на их футболках там.Только Тодд сидел за столом фактической, резьба-то сложное на ее поверхность с пером. Но и другие новые студенты, казалось, уже нашли свое место в толпе. Cam имели PREPPY Дувр-парней в плотных кластер вокруг него.Они должны были друзьями, когда он был зачислен на Sword & крест в первый раз. Габбе была рукопожатием с языком-пронзила девушку, которая бы была выписка с языком-пронзил парня на улице.Люся чувствовала глупо завистливые, что она не была достаточно смелая делать ничего, но занять место ближе к неопасную Тодд.
Arriane скользили по отношению к другим, шепча вещей Люс не мог понять, как какие-то готы принцесса. Когда она прошла Cam, он лохматый ее недавно нарезанный волос.
"Nice СС Arriane". Он хмыкнул, дергая на пряди на затылке. "Мое уважение к вашей стилист".
Arriane swatted его. "Руки прочь, опер. То есть: В вашей мечты". Она дернул головой в направлении Luce's. "И Вы можете высказать свое уважение к моей новой ПЭТ, вон там".
Кама изумрудные глаза сверкали на Льюс, который застыл. "Я думаю, будет", сказал он, и пошел к ней.
Он улыбнулся Люси, которая сидела с ее лодыжки перешли под стулом и ее аккуратно сложив руки на ее сильно graffitied стол.

"Нам новые дети должны держаться вместе, сказал он."Знаешь, что я говорю?
"Но я думал, что вы были здесь раньше".
"Не верю все Arriane говорит. Он оглянулся на Arriane, который стоял у окна, глядя на них с подозрением.
"О нет, она ничего не сказала о вас," Luce быстро проговорил, пытаясь вспомнить или нет, что было на самом деле. Было ясно, Кэм и Arriane не похожи друг на друга, и, хотя Люси была благодарна Arriane для принятия ее к себе сегодня утром, она не была готова взять любой стороны еще.
"Я помню, когда я был ребенком новый здесь ... первое время". Он рассмеялся про себя. "Моя группа только что распалась, и я пропал. Я не знаю никого. Я мог бы использовать кого-то без" он взглянул на Arriane-"повестке дня, чтобы показать мне веревки.
"Что, и у вас нет повестки дня?"Luce говорит, удивлен флирта нотку в ее голосе.
Легкая улыбка на лице Кама. Он поднял бровь. "А я не хочу возвращаться сюда.
Люси покраснела.Она обычно не связываться с рокером ребята, но опять же, никто из них никогда не нажал на столе рядом с ней еще ближе, плюхнулся рядом с ней, и смотрел на нее глазами совсем так зелеными. Cam сунул руку в карман и вытащил зеленую медиатор с номером 44 напечатанным на них.
"Это мой номер комнаты. Заходи в любое время".
Медиатор не далеко от цвета глаз Cam, и Luce интересуется, каким образом и когда он был этим печатали, но прежде чем она смогла ответить, а кто знал, что бы она ответила-Arriane закрепленной жесткий рукой по Cam плечо."Мне очень жаль, я не делают себе ясно? Я уже называют фишек на этот.
Cam фыркнул. Он посмотрел прямо на Люси, как он сказал: "Смотри, я думала, что еще такая вещь, как свободная воля. Возможно, ваш любимчик пути ее собственными целями".
Люся открыла рот, чтобы утверждать, что она, разумеется, были пути, он просто был ее первый день здесь, а она все еще выяснить, канаты. Но к тому времени она смогла получить слов прямо в голову, в ту минуту предупреждения звонок, и немного сгущаются над столом Luce's распущен.
Другие дети подали на стол вокруг нее, и вскоре он перестал быть таким Примечательно, что Люс сидел чопорный на своем столе, удерживая ее взгляд на дверь. Ведение поиска Даниэль.
Из угла глаза, она почувствовала, Cam тайком заглядывает в нее.Она чувствовала, польщен и нервным, а затем разочарованы с собой. Даниэль? Cam? Она была в этой школе за то, что, сорок пять минут? И уме уже жонглирование двумя разными парнями.Всего причине она была в этой школе все было, потому что последний раз она была заинтересована в парне, дело зашло ужасно, ужасно неправильно. Она не должна быть позволяя себе, чтобы получить все поражены (дважды!) На ее первый день в школе.
Она посмотрела на Cam, который подмигнул ей снова, затем чистил темные волосы от глаз. Потрясающая внешность сторону-Да, верно, он действительно кажутся человеку полезно знать.Как и она, он все еще приспосабливается к настройке, но, очевидно, был вокруг Sword & Крест блока

0

25

Несколько раз до этого. И он был добр к ней. Она думала о зеленых медиатор с его номер комнаты, надеясь, что он не дает тех из свободно. Они могут быть ... друзья. Может быть, все, что она необходима. Может быть, тогда она будет перестанешь чувствовать столь явно неуместным на Sword & Креста.
Может быть, тогда она сможет простить тот факт, что единственное окно в классе были размером с визитную конверт, слежавшийся с известью, и выходили на массовые мавзолея на кладбище.
Может быть, тогда она сможет забыть носа щекотка запах перекиси, вытекающих из крашенной блондинкой Chick панка сидят перед нею.
Может быть, тогда она могла бы действительно обратить внимание на корму, усатый учитель, который шел в комнату, приказал класс shapeupandsitdown и плотно закрытой дверью.
Наименьшая настройки разочарование дернул ее сердце. Он взял ее за минуту проследить, где он родом.До учитель закрыл дверь, она была протягивая мало надежды, что Даниил был бы в своем первом классе, тоже.
Что она есть следующий час, французский? Она взглянула на расписание чтобы проверить, какие комнате было дюймаПросто тогда, бумажный самолет занесло по ее графику, промахнулся столе ей, и сел на пол сумку. Она проверила, чтобы увидеть, кто не замечал, но учитель был занят разрывая через кусок мела, как он пишет что-то на борту.
Luce нервно посмотрел слева от нее.Когда Cam посмотрел на нее, он дал ей и подмигнул кокетливый мало, что вызвало волну ее тело, чтобы напрягаться. Но он, похоже, не видели и не несет ответственность за бумажный самолетик.
"Psssst," был тихий шепот за спиной.Было Arriane, который жестом с ее подбородка Luce подобрать бумагу плоскости. Люси нагнулась достичь за нее и увидел ее имя пишется строчными буквами на черном крыле. Ее первым к сведению!
Уже ищет выход?
Не очень хороший знак.
Мы в этом притоне до обеда.
Это была шутка.Luce дважды проверили ее график и с ужасом поняла, что все три ее утренние занятия были в этой же самой комнате
1, и все три будут преподаваться в тот же г-н Коул.
Он оторвался от доски и сонным Threading его путь через комнату.Был не введение новых детей и Люси не могла решить, была ли она рада, что или нет. Г-н Коул просто ударил вниз учебные планы по каждому из четырех столов новых студентов. Когда сшиваются пакета приземлился перед Люс, она наклонилась вперед нетерпением взглянуть.Всемирная история, он читал. Обход гибели человечества. Хммм. История всегда была самая сильная тема, но обойти Doom /
Более пристальный взгляд на план было все, что понадобилось для Люс, чтобы увидеть, что Arriante была права о том, в притон: невозможным чтение нагрузки, испытания на больших, жирным шрифтом каждый третий период классе. И тридцать странице документа по - серьезно? - Неудавшегося тиран по вашему выбору.Толстая черная скобках был разработан в черном Sharpie вокруг заданий Luce пропустили в течение первых нескольких недель. В кулуарах, г-н Коул писали мне на макияж Исследования задания, если существует более эффективного способа бойтесь выяснить.
По крайней мере, она Arriane сидят там, в следующей строке. Люси была рада, что прецедент уже был создан для SOS записную мимоходом. Она и Кэлли использоваться для текста друг друга потихоньку, но сделать это здесь, Luce определенно понадобятся, чтобы узнать сложить бумажный самолетик.Она вырвал листок из тетради и попытался использовать Arriane в качестве модели.
После нескольких Origami-вызов минут другой самолет приземлился на стол. Она оглянулась на Arriane, который покачал головой и дал ей вас есть столь многое в освоении Roll глаз.
Люси пожала извинения и поворачивать назад вокруг, чтобы открыть еще одно замечание:
Да, и, пока вы не уверены о ваших целях, вы не захотите лететь Даниэль Сообщения, связанные с моим образом. Чувак позади вас славится на футбольном поле для его перехвата.
Полезно знать.Она даже не видели друг Даниэль Роланд пришел за ней. Теперь она повернулась чуть-чуть на своем месте, пока она не увидела его дреды краешком глаза. Она смело взгляд вниз на открытом ноутбук на столе, и поймали его полное имя. Роланд Sparks.
"Нет Примечание мимоходом," MrКоул строго сказала, что привело Luce сечь голову назад, чтобы внимание. "Нет плагиатом, и не глядя на друг друга документов. Я не ставлю себя через аспирантуру только для получения разделить внимания".
Люс кивнул в унисон с другими ошеломлен Дети так же, как третья плоскость бумаги скользили на остановке в середине своего стола.

Только 172 минут до конца!

Сто семьдесят три мучительных минут Arriane вел Luce в кафетерий. "What'd я думаю? спросила она.
"Вы были правы," Luce тупо говорит, еще не оправились от мрачной, как болезненно ее первых трех часов занятий в классе было. "Зачем кому-то научить такой удручающей этому поводу?
"Да, Cole'll простота в ближайшее время. Он ставит на его не-Guff лицом Каждый раз, когда новый студент.Во всяком случае, "Arriane сказал, тыча Luce," это может быть и хуже. Вы могли бы застрявший с г-жой Tross ".
Luce взглянул на нее сверху вниз графику. "Я ей биологии во второй половине дня блока, сказала она с замиранием ощущением в кишечнике.

0

26

Как Arriane распыленных из смеяться, Люси чувствовала шишка на плече. Было Cam, передавая их в зале по пути на обед. Люся пошла бы Sprawling, если бы не рука идущих к ней устойчивый.
"Easy там". Он выстрелил ей быстро улыбка, и она хотела бы знать, если бы он столкнулся ее намеренно.Но он не кажется, что в отношении несовершеннолетних. Люси взглянула на Arriane увидеть ли она заметила ничего. Arriane подняла брови, почти приглашением Luce говорить, но ни один из них сказал вещь.
Когда они пересекли пыльный интерьер окна отделения мрачной зале с мрачными кафетерий, Arriane взял локоть Luce's.
"Избегайте куриный жареный бифштекс любой ценой", она тренировали как они следовали толпы в грохоте закусочной."Тонкой пиццы's ладно, чили и фактически борща не плохо. Понравился Meat Loaf"?
"Я вегетарианец," Luce сказал. Она была поглядывая вокруг столов, глядя на двух человек в частности. Даниэль и опер.Она только чувствовать себя спокойнее, если она знала, где они были, чтобы она могла идти о том, обед ей делать вид, что она не видела ни одного из них. Но до сих пор не наблюдениях ...
"Вегетарианские, да? Arriane поджав губы. "Хиппи родителей или вашей собственной скудной попыткой бунт?
"Ух, ни, я просто don't-"
"Как и мясо? Arriane управляемых плечами Luce's девяносто градусов так, чтобы она смотрела прямо на Даниэля, сидя за столом, по всей комнате. Luce Пусть длинный выдох. Там он был. "Теперь, значит ли это идти на все мясо? Arriane пели громко."Как вам не утонуть ваши зубы в него?
Luce ударил Arriane и потащил ее к обеду линия. Arriane растрескивание было вверх, но Люси знала, что она покраснела плохо, который будет мучительно очевидной в этой флуоресцентного освещения.
"Заткнись, он полностью слышал, прошептала она.
Частью Luce чувствовал рада, что шутить о мальчиках с другом. Предполагая Arriane был ее другом.
Она по-прежнему чувствовал слабину, что случилось сегодня утром, когда она видела Даниэль. Что тянуть к нему, она до сих пор не понимаю, откуда это, но здесь опять.Она заставила себя оторвать взгляда от его светлыми волосами, с гладкой линии челюсти. Она отказалась быть пойманным смотрела. Она не хочет давать ему никаких оснований для флип ее от второй раз.
"Все", Arriane издевались. "Он настолько сосредоточены на что гамбургер, он не услышит призыв сатаны."Она указала на Даниэля, который сделал вид сильно сосредоточено на жуя гамбургер. Scratch, что он выглядел как человек, делая вид, что сильно сосредоточено на жуя гамбургер.

Luce посмотрел через стол на друга Роланда Даниэля. Он смотрел прямо на нее.Когда он поймал ее взгляд, он waggled брови так, что Люс не может разобраться, но которые по-прежнему creeped ее из маленьких.
Люси повернулась к Arriane. "Почему все в этой школе, так странно?"
"Я буду выбирать не обижаться на что" Arriane, поднимая пластиковый лоток и передачу от одного до Luce. "А я иду, чтобы перейти к объяснению изобразительного искусства выбора кафетерии сиденье. Ведь вы никогда не хочу сидеть в любом ближайшем-Люс, берегись!"
Все сделал, Люся один шаг назад, но как только она сделала, она почувствовала, что грубая толчок двумя руками на плечи. Сразу же, она знала, что она идет вниз. Она протянула руку перед ней за поддержкой, но все ее руках была обнаружена чужую полном лоток обед.Все это повалил права вместе с ней. Она упала с глухим стуком по полу столовой, полная чашка борща на ее лице.
Когда она вытерла Достаточно мягкий свеклы из HTR глаза, чтобы видеть, Luce посмотрел вверх. Angries Пикси она когда-либо видела стоял над ней.Девочка была остроконечные отбеленные волосы, по крайней мере десять пирсинг на лице, и смерть блики. Она оскалилась на Luce и прошипел: "Если вы видите не только испортил аппетит, я бы делать покупки мне еще обед".
Luce пробормотал извинение.Она попыталась встать, но девушка закрепленной пяткой ее загрузке черный кинжал вниз на ноги Luce's. Боли выстрелил вверх ногами, и она кусать губы
"Этого достаточно, Молли" Arriane сказал холодно. Она протянула руку, чтобы помочь Luce на ноги.
Молли квадрате бедра к лицу Arriane и Luce почувствовали это был не первый раз, они бы заблокирована рогами.
"Быстро подружилась с новичком, я вижу," Молли зарычал. "Это очень плохое поведение, Т А. Арен" Ты должен быть испытательный срок? "
Luce проглотили.Arriane ничего не говорится ничего о пробации, и она не имеет смысла, что это будет запрещать ей приобрести новых друзей. Но слово было достаточно, чтобы сделать Arriane сжать кулак и бросить жиров, что удар приземлился на правом глазу Молли.
Молли качнулся назад, но это было Arriane, которые привлекли внимание Luce's. Она началась в конвульсиях, ее бросили оружие и рывков в воздухе.
Это был браслет, Люси с ужасом поняла. Это была какая-то передача ударной через тело Arriane's. Невероятно.Это было жестокое и необычное наказание, это точно. Желудка Luce's взбивания, как она наблюдала весь Quake тело своего друга. Она протянула руку, чтобы поймать Arriane как она упала на пол.
"Arriane," Luce шепотом. "Ты в порядке?
Luce ахнул. Тогда один из глаз Arriane's выскочил обратно открытым."Scared я, не так ли? Aw, это сладкое. Не волнуйтесь, потрясений не убьет меня, прошептала она. "Они только делают меня сильнее. Во всяком случае, это стоило того, чтобы дать что корова синяк под глазом, я знаю?
"Все хорошо, Break It Up. Break It Up", хриплым голосом гудел позади.
Рэнди стояла в дверях, с красным лицом и тяжело дыша. Это было слишком поздно, чтобы ничего до перерыва, Люси думала, но потом была Молли бросается к ним, каблуках шпильках нажав на линолеуме. Эта девочка была бесстыдно.Неужели она действительно собирается ударить дерьмо из Arriane с Рэнди стоявший там?
К счастью, Рэнди дородный оружия сомкнулись вокруг нее в первую очередь. Молли попытался пнуть ее выход, и начали кричать.
"Кто-то лучше начать говорить," Рэнди лаяла, сжимая Молли, пока она не ослабела."О втором думала, что все три доклада вы для задержания завтра утром. Кладбище. Рассвете!" Рэнди посмотрел на Молли. "Вы охлажденной еще?
Молли кивнула туго, и Рэнди отпустил ее. Она сидела на корточках, где Arriane еще лежали на коленях Luce's, скрестив руки на груди.Сначала думала Luce Arriane дулся, как злую собаку с ударной воротник, а потом чувствовал Luce малого толчка от тела Arriane и понял, что девушка была еще на милость Браслеты.
"Come On", говорит Рэнди, более мягко. "Пойдем очередь, вы Off".
Она протянула руку, чтобы Arriane и помогли поднять ее маленькую, трясясь телом, поворачиваясь только один раз в дверях, чтобы повторить ее заказы на Luce и Молли.
"Рассвет"!
"Глядя вперед к нему," Молли говорит сладко, идущих вниз, чтобы забрать пластинку Meat Loaf, которая выскользнула из ее задач.
Она болталась на голову Люси на второй, а затем повернул пластину вниз головой и пюре из пищи в волосах. Люся могла услышать мармелад из ее собственного стыда, как и все Sword & Крест получил его просмотра в мясо-буханка покрытые новой девушкой.
"Бесценна," Молли сказала, вытаскивая мельчайшие Серебряная камера из заднего кармана ее черные джинсы. "Скажи ... Meat Loaf:" Она пела, щелкая несколько крупных планов. "Это будут большие моем блоге".
"Хорошие шляпы," кто-то издевался с другой стороны столовой.Тогда, с трепетом, Luce повернул глаза к Даниилу, молясь, чтобы он как-то пропустил всю эту сцену. Но нет. Он покачал головой. Он посмотрел раздражало.
До этого момента, Люси думала она имела шанс встать и просто стряхнув инцидент в буквальном смысле.Но, видя реакцию Даниила, ну, он, наконец, сделали ее трещины.

0

27

Она не будет плакать перед любой из этих ужасных людей. Она сглотнул, встал и пошел в гору. Она бросилась к ближайшей двери, желая почувствовать некоторую прохладу на лице.
Вместо этого, южный Влажность сентября маскируют ее, задыхаясь от нее, как только она получила извне.Небо было то, что цвет не цвет, серовато-коричневый мягкий такой удручающе трудно было даже найти Вс Luce замедлился, но дошли до края на стоянке, прежде чем она пришла к полной остановке.
Ей хотелось увидеть ее избиению старую машину там, чтобы погрузиться в изнашивается ткань сиденья, оборотов двигателя, кривошипно до стерео, и кожура ад из этого места.Но когда она стояла на горячем черном тротуаров, установить в реальность: она застряла здесь, а пару возвышающиеся металлоискателями отделить ее от внешнего мира Sword & Креста. Кроме того, даже если бы она была выход ... Где она будет идти?
Тоской в ее кишечнике сказал ей все, ей нужно знать.Она была уже на конечной остановке, и все искали довольно мрачной.
Она была удручающей, как это было верно: Sword & Креста было все, что она была.
Она упала лицом в свои руки, зная, ей пришлось вернуться.Но когда она подняла голову, остатки на ладонь напомнила ей, что она по-прежнему покрыты Meat Loaf Молли. Тьфу. Первая остановка, ближайшая ванной.
Обратно внутрь, Люси нырнула в комнату девочек, так же, как дверь была распахивающиеся.Габбе, который появился еще белокурая и безупречно теперь, что Люс смотрел, как она только что ушел корзины дайвинг, протиснулся мимо.
"Упс, 'Простите меня, милая, сказала она. Ее южный акцент был сладким голосом, но лицо ее скомкал при виде Luce. "Боже, ты ужасно выглядишь. Что случилось?"
Что случилось? Как будто вся школа уже не знали. Эта девочка была, вероятно, играет немых таким Luce бы пережить весь обидный сцене.
"Подождите пять минут", Люси ответила, с большей края в ее голосе, чем она имела в виду. "Я уверен, сплетен распространяется как чума вокруг здесь".
"Вы хотите одолжить мой фонд"? Габбе спросил, подняв пастельный синий случае косметики. "Ты еще не видел себя, но вы идете-"
"Спасибо, но нет". Luce прервал ее, толкая в ванную. Не глядя на себя в зеркало, она повернулась к крану.Она плеснул холодную воду на лицо и, наконец, пусть она вся выйдет. Текли слезы,она закачивается для мыла и попытался использовать некоторые из дешевых розового сухого мыла руки скраб от Meat Loaf. Но есть еще вопрос о волосах. И ее одежда была определенно выглядела и пахла лучше.Не то, чтобы ей было нужно беспокоиться о том, чтобы произвести хорошее первое впечатление больше.
Дверь ванной приоткрылась и Luce защищенные от стены, как ловушку животного. Когда шел в чужие, Люси застыли и ждали самого худшего.
Девочка была приземистая строить, усугубляется ненормальное количество слоистых одежду. Ее широкое лицо было окружено фигурных каштановые волосы, и ее яркий пурпурно очки завилял, когда она понюхала. Она выглядела довольно скромно, но потом, смотрит может быть обманчива.Обе руки были заткнуты за спиной таким образом, что после дня Luce имела, она просто ouldn't доверия.
"Вы знаете, вы не должны быть здесь без пропуска, сказала девушка. Ее тон казался даже говорить всерьез.
"Я знаю."Смотреть в глаза девушки подтвердили подозрение Luce том, что оно было совершенно невозможно поймать перерыв на этом месте. Она начала вздыхать и сдаться." Я только-"
"Я шучу". Девушка засмеялась, закатывая глаза и расслабляющие позы."Я поймал Некоторые шампуни от раздевалки для вас", сказала она, приводя ее руки вокруг Для отображения двух невинным пластиковых бутылок шампуня и кондиционера. "Come On", сказала она, потянув за поломанных складной стул. "Давайте вы очищены. Сидите здесь".
Половину скулить, наполовину смеясь шум она никогда не сделал перед бежал из уст Luce's. Это звучало, она догадалась, как облегчение. Девочка была фактически внимательны к ней, а не только школьной реформы Ницце,но регулярно человеку приятно! Без всякой видимой причины. Шок оно было слишком большим для Luce стоять."Спасибо"? Люся успела сказать, все еще не немного охраняется.
"Ой, а вы, вероятно, нужно переодеться, сказала девочка, глядя на нее сверху вниз черный свитер и потянув его над головой, чтобы разоблачить идентичны черный свитер под ним.
Когда она увидела удивленный взгляд на лице Льюс, она сказала: "Что? Я враждебных иммунная система. Я должен носить много слоев."
"Ну, конечно, вы будете хорошо без этого?"Luce заставила себя спросить, хотя она и сделала бы просто ни о чем тут же выбраться из мяса плащ она была одета.
"Конечно, сказала девочка, машет Off. "У меня есть еще три на под это. И еще пару в моем шкафчике. Будьте моим гостем.Мне больно видеть вегетарианская, охватываемых в мясе. Я очень чуткими ".
Luce интересуется, каким образом этот незнакомец знал о ней, диетические предпочтения, но более того, она спрашивает: "Угу, почему ты так хорошо?
Девушка засмеялась, вздохнул, покачал головой."Не все в Sword & Креста шлюха или Джок".
"Что?" Люси сказала.
"Меч & крест ... шлюх и Jocks. Ламе ник в городе для этой школы. Очевидно, что на самом деле не любой Jocks здесь. Я не угнетают уши с некоторыми грубыми прозвищ они придумали".
Люси рассмеялась.
"Все, что я имел в виду, не все здесь полной рывок".
"Просто большинство?" Люси спросила, ненавидя ее, что она уже звучала настолько отрицательна. Но это был такой долгий утро, и она уже через многое, и, возможно, эта девушка не будет осуждать ее за то, что немного грубой.
К своему удивлению, девушка улыбнулась. "Точно. И они уверены, дать всем нам плохую репутацию". Она торчала ее за руку. "Я Pennyweather Ван Syckle-Локвуд. Вы можете позвонить мне Пенн".
"Got It", Люси сказала, еще слишком измучены, чтобы осознать, что в прежней жизни, она бы подавила смеяться кличка этой девушки. Это звучало как она прыгала прямо с страницах романа Диккенса.Опять же,было что-то надежным о девушке с именем, как тем, кто может управлять, чтобы представить себя с серьезным выражением лица. "Я Люсинда цене".
"И все вызовы Люс,Пенн сказал. "А вы перевели из Дувра Prep в Нью-Гэмпшир".
: "Как вы знаете, что?" Luce спросил медленно.
"Lucky догадаться? Пенни пожала плечами. "Я шучу, я читала ваши файлы, Дух. Это хобби".
Luce смотрел на нее бессмысленно. Может, она была слишком поспешной с этим надежные решения. Каким Пенн имеют доступа к ней файлы?
Пенн взял над проточной водой.Когда стало тепло, она указала на Luce опустить голову в раковину.
"Смотрите, вот что," Она объяснила: "Я на самом деле не сумасшедший. Она натянула Luce до ее мокрой головой. "Не в обиду". Потом опустил ее вниз. "Я единственный ребенок в этой школе без соответствующего судебного мандата.А вы не думаете, но то, что закон разумное имеет свои преимущества. Например, я также единственный ребенок, которым они доверяют для офиса помощника. Какой немой с их стороны. У меня есть доступ к конфиденциальной много дерьма ".
"Но если вы не должны здесь"
"Когда вашего отца Садовник из школы, они имеют вида на Let You Go бесплатно. Так ..." Пенни замолчала.
Отец Пенн был Садовник? Судя по месту, оно не приходило в голову, Люси, что они даже были Садовник.
"Я знаю, о чем вы думаете", сказал Пенн, помогая Luce шампунь последний соус из ее волос. "То, что оснований не совсем хорошо сохранились?"
"Нет", Luce солгал.Она стремится оставаться в хороших отношениях с этой девушкой и хотела, чтобы потушить Бе-мой друг Vibe способом больше, чем она хотела казаться она действительно заботится о том, как часто кто-то косил лужайку на Sword & Креста. "Это, урны, действительно хорошо.
"Отец умер два года назад", сказал Пенн тихо."Они дошли до прилипания меня убывающие старые Директор Udell как мой опекун, но, Uh, они никогда не получили около найма замену папа."

0

28

"Я сожалею" Luce говорит, понизив голос, тоже. Таким другом здесь знали, что это было бы пройти через основные потери.
"Это хорошо", сказал Пенн, Брызги кондиционер в ладонь. "Это действительно очень хорошая школа. Мне здесь нравится многое.
Теперь голова Luce выстрел вверх, направив струю воды по всей ванной комнате. "Вы уверены, вы не сумасшедший? Она дразнила.
"Я шучу. Я ненавижу его здесь. Это совершенно Сакс."
"Но вы не можете принести себе отпуск", сказал Люс, наклоняя голову, любопытно.
Пенни закусила губу."Я знаю,'s болезненных, но даже если бы я не застряла с Udell, я не мог. Мой отец здесь. Она указала в сторону кладбища / невидимой отсюда. "Он все, что я есть".
"Тогда я думаю, у вас есть больше, чем некоторые другие люди в этой школе", Люси сказала, думая о Arriane.Ее ум возвращается к способу Arriane охватившей ее стороны на базе четырехъядерных сегодня стремятся заглянуть в ее голубые глаза, когда она сделала Luce обещание она Swing ее комнате общежития сегодня.
"She's Gonna Be порядке", сказал Пенн. "Это не будет понедельник, если Arriane не получите увезли к сестре после нужным".
"Но это не подходит", сказала Люси. "Это было то, что браслет. Я видел его. Это был шокирующий ее".
"Мы очень широкое определение того, что делает для" Fit "здесь на Sword & Креста. Ваш новый враг, Молли? Она брошена некоторыми легендарными припадки. Они продолжают говорить они собираются изменить ее Meds.Надеюсь, вы будете иметь удовольствие быть свидетелем по крайней мере одного хорошего Freak-Out, прежде чем делать ".
Intel Пенна было очень замечательно. Он пересек виду Luce, чтобы спросить ее, что эта история была с Даниилом, но сложная интенсивность ее интерес к нему, вероятно, лучше всего хранить на необходимость знать "основу.По крайней мере, пока она не догадался себя.
Она чувствовала рук Пенна ломая воду из волос.
"Это последняя из его", сказал Пенн. "Я думаю, что ты, наконец, без мяса".
Luce посмотрел в зеркало и провела руками по волосам. Пенн был прав.Кроме эмоциональных шрамов и боли в правой ноге, нет никаких доказательств ее кафетерии драку с Молли.
"Я просто рад, что ты меня короткая стрижка", сказал Пенн. "Если все еще, пока, как это было в картине в файле его, это было бы гораздо более продолжительные операции".
Luce gawked на нее. "Я придется держать глаза на вас, не так ли?"
Пенн петельные ее за руку через Luce и управляемой ее из ванной комнаты. "Сидите на мою хорошую сторону, и никто не пострадает".
Luce выстрелил Пенн озабоченным видом, но лицо Пенни ничего не дает прочь. "Вы шутите, да? Luce спросил.
Пенн улыбалась, вдруг веселый. "Давай,Мы Gotta Get To класс. Ты не рад, что мы находимся в том же блоке днем? "
Люси рассмеялась. "Когда вы собираетесь остановить все знать обо мне?
"Нет в обозримом будущем", сказал Пенн,дергая ее вниз по залу и обратно к беговая блока классы."Существует ба друга иметь.

ГЛАВА 3
РОЗЫГРЫШ DARK

Luce извивается вниз по коридору общежития Dank к ней комнату, волоча ее красном лагере Gurid вещевой мешок с разбитым ремень по своим следам.Стены здесь были цвета пыльной доске и все место было странно тихо, за исключением скучный гул желто люминесцентных ламп свисающие с водой, окрашенных Drop-панели потолков.
Небольшая, Люси была удивлена, что так много закрыл двери.Вернуться в Дувр, она всегда хотел, чтобы еще больше уединиться, отдохнуть от hallwide сторон общежития, что вскочил в любое время. Вы не могли ходить в свою комнату, не спотыкаясь Powwow девочек сидят со скрещенными ногами в соответствие джинсов или губе закрывается пару прижат к стене.
Но в Sword & крест ... Ну, как все уже начали получать на свои тридцать документы странице срок ... либо общение здесь было гораздо больше за-закрытыми дверями разнообразие.
Говоря о которых, в закрытом режиме самих взгляда было видно.Если ученики на Sword & Крест получил изобретательный с нарушениями правил ношения одежды, они были прямо гениальный когда он пришел к персонализации своих пространств.Уже Luce шел в одну дверь рама с бисером занавески, а другая с движением обнаружения приветствуем мат, что призыв к ней "двигать ада", когда она приняла его.
Она остановилась перед только пустые двери в здании. Номер 63. Главная горькая домой.Она порылась в ее ключевой в переднем кармане своего рюкзака, глубоко вздохнул и открыл дверь в свою камеру.
Кроме это не страшно. Или, может быть, это было не так страшно, как она ожидала. Был достойных размеров окна, скользнул открытым, чтобы в некоторых менее душный ночной воздух.И последнее стальной прокат, по мнению лунную фонда фактически рода интересно, если бы ей не думать слишком жесткий около кладбища, что лежало за его пределами.Она шкафу и немного раковина, письменный стол, чтобы сделать ее работу на-подумаю об этом, печальный вид вещи в комнате было заглянуть Luce поймал себя в зеркало в полный рост за дверью.
Она быстро отвернулась, зная все слишком хорошо, что бы она найти в отражении.Ее лицо осунувшийся и усталый. Ее карие глаза испещренный со стрессом. Ее волосы, как истерический пуделя Toy's мех ее семьи, после дождя. Свитер Penn's Fit ее, как мешковина мешок. Она дрожала.Ее дневные занятия были не лучше, чем утром, объясняется главным образом тем, что ее самый большой страх был увенчались успехом: вся школа уже начали звать ее Meat Loaf. И, к сожалению, равно как и его тезка, кличка казался он собирается придерживаться.
Она хотела, чтобы распаковать, в свою очередь, общая комната 63 на своем месте, где она могла бы идти, когда ей нужно было бежать и чувствовать себя хорошо. Но она только добрался до распаковки сумки, прежде чем она рухнула на голой кровати в поражении. Она чувствовала себя так далеко от дома.Потребовалось всего двадцать две минуты езды на машине получить от свободной навесной белой задней двери своего дома на ржавые кованым железом ворот въезда Sword & Креста, но оно может также было двадцать два года.
За первую половину Silent диска с родителями сегодня утром, окрестности были все смотрел почти одинаковы: сонное южных средний класс в пригород. Но потом дорога перешла дамбы в сторону берега, а местность все больше и больше заболочены.Зыбь мангровых деревьев ознаменовала вступление в водно-болотных угодий, но вскоре даже те из сократилось. В течение последних десяти километров дорог для Sword & Крест были мрачными. Серовато-коричневый, безликие, оставил.Вернувшись домой в Thunderbolt, люди во всем городе всегда шутили по поводу странной памятные гниет смрада здесь: Вы знали, что вы были в болотах, когда ваша машина стала пахнуть pluff грязи.
Хотя Luce вырос в Thunderbolt, она действительно не было, что знакомы с дальневосточной части уезда. Будучи ребенком, она всегда предполагали, что только потому, что не было никаких оснований для Come Over здесь все магазины, школы, и каждый ее семьи знали, на западной стороне.Восточная сторона была просто менее развитой. Вот и все.
Она пропустила ее родителей, которые бы застряли после его на футболке в верхней части сумки-Мы тебя любим! Цены никогда не к краху! Она пропустила свою спальню, которое выходило на томатном ее отца лозы.Она пропустила Кэлли, который, безусловно, послал ей по меньшей мере десять никогда не-к-быть-видеть текстовых сообщений уже. Она пропустила Тревор ...
Или, хорошо, что был не совсем его. То, что она пропустила это путь жизни не чувствовал, когда она впервые начали говорить на Тревора.Когда она кого-то думать, если она не могла спать по ночам, чье-то имя водить dorkily внутри тетради. По правде говоря, Люся и Тревор никогда не имел возможности познакомиться друг с другом все, что хорошо.Только память у нее была фотография Кэлли сломалось тайно, по всему футбольном поле между двумя его приземистый наборы, когда он и Люси разговаривали за пятнадцать секунд до ... его приземистый множеств.И только дату она когда-нибудь с ним даже не было реальных дат просто украдены часы, когда он вытащил ее от остальной партии. Через час она сожаление по поводу всю оставшуюся жизнь.
Оно началось вполне невинно, только два человека собирается на прогулку вниз по озеру, но оно не было задолго до того, Luce начал чувствовать тени скрываются накладные расходы. Тогда губ Тревор коснулся ее, и тепло потекла через ее тело, и глаза его побелели от ужаса ...и секунд спустя, жизнь, как она знала, она поднялась в огне.
Люся перевернулась и уткнулась лицом в сгиб руки.Она провела несколько месяцев траура смерть Тревора, и теперь, лежа в этой странной комнате с металлическими прутьями копаться в ее кожу сквозь тонкий матрас, она почувствовала, что эгоистичные тщетность всего этого. Она не знала, Тревор больше, чем она знала ... Ну, Cam.
Стук в дверь сделал Luce снимать с постели. Каким бы кто-нибудь знает, чтобы найти ее здесь? Она на цыпочках подошел к двери и вытащил ее открытой. Потом она застряла головой в самый пустой коридор. Она даже не слышала шагов снаружи, так и не было никаких признаков любого только что сбил.
Кроме бумажный самолетик удержал с латунной тактику в центре corkboard рядом с ней дверь. Люси улыбнулась, чтобы увидеть ее имя написано черным маркером вдоль крыльев, но когда она развернула внимание, что все, что написано внутри была черная стрелка прямо вниз, в зал.
Arriane пригласил ее более сегодня, но это было до инцидента с Молли в кафетерии. Глядя на пустой коридор, Luce интересуется после загадочной стрелки. Потом взглянул на нее гигантский вещевой мешок, жалость сторона ожидает быть распакованы.Она пожала плечами, вытащил ее двери заперты, положить ей ключ от номера у нее в кармане, и начал ходить.
Она остановилась перед дверью на другой стороне зала, чтобы проверить крупногабаритных плакатов Сонни Терри, слепой музыкант, который она знала из колючей коллекции музыкальных записей отца была невероятная гармоника блюза.Она наклонилась вперед, чтобы прочитать название на corkboard и реализован с начала, что она стояла перед Roland Sparks комнате.Сразу же, досадно, было мало, что часть ее мозга, которая начала расчета вероятность того, что Roland может гулять с Даниилом, и только тонкие двери, отделяющие их от Luce.
Механические жужжащий звук сделал Luce прыжок.Она посмотрела прямо в камеру наблюдения, пробуренные в стене над дверью Роланда. Красные. Масштабирование в на каждое ее движение. Она отшатнулась, смущенный по причинам, не камера сможет различить.Во всяком случае, она пришла сюда, чтобы увидеть которого Arriane-комнату, она поняла, просто оказался прямо через зал от Роланда.
В передней части комнаты Arriane's, Люси почувствовала укол немного нежности. Все двери были покрыты наклейки на бампер-некоторых печатных, а другие явно самодельные.Были так много, что они перекрываются, каждый лозунг половину покрытия и зачастую противоречащие одно распоряжение. Люси рассмеялась себе под нос, как она себе Arriane собирать наклейки на бампер без разбору (в среднем народ сам управляет ... Моя дочь F студент SWORD & CROSS ...Голосовать "нет" на подставке 666), а затем ударив им случайно, но совершенный фокус на ее дерном.
UCE мог бы сохранить себя развлекали на час чтения Arriane двери, но вскоре она стала чувствовать себя сознательными о стоя перед комнате в общежитии она составляет лишь половину от определенных она

0

29

фактически была приглашена. Потом она видела второй самолет бумаги. Она вытащила его с corkboard и развернул сообщения:
My Darling Люс,
Если вы действительно появился, чтобы вывесить сегодня, реквизита! Хорошо ладят juuust Fine.
Если вы прыгнули на меня, потом ...получить свои когти Off My частные сведения, ROLAND! Сколько раз я должен вам сказать? Черт побери,
Так или иначе: я знаю, что я сказал размахивать сегодня вечером, но я должен был тир прямо из R & R на станции сестра (серебро подкладка Taser сегодня лечение) в обзоре макияж биологии с Альбатрос ".То есть дождь-чек?
Psychotically уважением,
Luce стоял с запиской в руках, не зная о том, что делать дальше. Она с облегчением прочитал, что было Arriane заботятся, но она по-прежнему хотел, чтобы она могла видеть девушку в лицо.Она хотела бы услышать небрежностью в голосе Arriane для себя, так что она знает, как чувствую, что произошло в столовой сегодня. Но, стоя там, в прихожей, Люси была еще более неопределенными, как обрабатывать события этого дня.Тихая паника заполнить ее, когда она, наконец, что зарегистрирована она была одна, после наступления темноты, в Sword & Креста.
За ней, дверь приоткрылась. Щепка белого света, открыли на пол под ногами. Luce слышал музыку, которую играют внутри комнаты.
"Whatcha Doin '?"Это был Роланд, стоя в дверях в разорванной белой футболке и джинсах. Его боится были собраны в желтой резинкой на макушке, и он провел гармоника до следующего к губам.
"Я пришел, чтобы увидеть Arriane", Люси сказала, пытаясь сохранить себя от смотрела мимо него, чтобы увидеть, если кто еще был в комнате. "Мы должны были-"
"Домашняя ничья, сказал он, загадочно. Люс не знаю, если он имеет в виду Arriane, или остальные дети в общежитии, что ли.Он сыграл несколько баров на губной гармошке, не сводя глаз на нее все время. Затем он провел открытые двери немного шире и поднял брови. Она не может сказать является ли он приглашает ее зайти
"Ну, я была просто размахивая на моем пути к библиотеке, солгала она быстрее, поворачиваясь так, как она приехала. "Там это книга мне необходимо проверить".
"Luce", Роланд называется.
Она обернулась. Они официально не встретил еще, и она не ожидала, что он знает ее имя.Его глаза сверкали улыбки на нее, и он использовал гармонику с точки в противоположном направлении. "Туда библиотеки, сказал он. Он скрестил руки на груди. "Будьте уверены, чтобы проверить специальные коллекции в восточном крыле. Они действительно что-то.
"Спасибо", сказала Люси, чувствуя, искренне благодарен, как она изменила курс. Роланд казался таким реальным правом затем, размахивая и играл в нескольких слайдах разлука на губной гармошке, когда она вышла. Может быть, он только сделал ее нервную раньше, потому что она думала о нем, как друга Даниэля.За все, что она знала, Роланд может быть действительно хорошим человеком. Ее настроение подняла, когда она шла по коридору. Первые сведения Arriane была Snappy и саркастический, то она была не-неловкая встреча с Роландом искры; плюс она действительно хотим, чтобы проверить в библиотеке. Все было смотрят вверх.
В конце зала, где в общежитии от локтя к библиотеке крыло, Luce прошло только крекинг-открытых дверей на этаже. Был не декоративное чутье на эту дверь, но кто-то нарисовал все это черное. Как она все ближе, Люся могла услышать сердиться тяжелую музыку играют внутри.Она даже не сделать паузу, чтобы прочитать имя на двери. Это была Молли.
Luce ускорил шаги, вдруг осознает каждый перестук ее черные сапоги на линолеуме. Она не понимала, она была затаив дыхание, пока она не протолкнул древесины гранулированные Двери библиотеки и выдохнул.
Теплое чувство охватило Luce, как она посмотрела вокруг библиотеки. Она всегда любила сладкое чуть затхлый образом, что только полная комната книг пахло. Она приняла комфорта в мягкие звуки иногда переворачивает страницы.Библиотеки в Дувр всегда была ее побега, и Люси почувствовала почти Overwhelmed с облегчением, когда она поняла, что это можно было бы предложить ей тем же чувством святилища. Она с трудом верю, что это место принадлежало Sword & Креста. Это было почти ... оно было на самом деле ... приглашения.
Стены были глубоко красного дерева и потолки были высокими. Камин с кирпичной очаг лежал вдоль одной стены. Были длинные деревянные столы освещенный старомодные зеленые лампы, и проходы книг, которые пошли дальше, чем она могла бы увидеть.Звук ее сапогами замяли толстой персидский ковер Luce бродили прошлого сена.
Несколько студентов изучали, Luce, что никто не знал по имени, но даже более Punky перспективных дети казались менее угрожающим их, опустив голову над книгами.Она приблизилась к столу основного обращения, который был большим круглым станцию в центре комнаты. Он был усыпан стопках документов и книг и академических домашний беспорядок, который напомнил Luce дома ее родителей.Книги лежали так высоко, что Люся почти не видели библиотекарь сидящего позади них. Она была укоренения через некоторые документы с энергией кто Мытье золота. Ее голову выскочил как Luce подходил.
"Привет!" Женщина улыбнулась, она фактически улыбнулся в Luce.Волосы у нее были не серые, а серебро, с каким блеском сверкала, что даже в мягком свете библиотеке. Ее лицо было старым и молодым в то же время. Она бледная, почти накаливания кожи, яркие черные глаза, и маленький, острый нос.Когда она говорила с Люси, она привела к повышению ее рукавах белые кашемировые свитера, обнажая трубы и стеки из жемчуга украшения Браслеты обоих запястьях. "Я могу помочь вам найти что-нибудь? спросила она счастлива шепотом.
Люся чувствовала мгновенно в легкости, с этой женщиной, и посмотрел вниз, на табличке на столе. Софья Блаженства. Она хотела бы она иметь библиотеку просьбу. Эта женщина была первая цифра полномочиями она видела весь день помощи которых она бы действительно хотели искать.Но она была только здесь бродит ... а потом она вспомнила, что Роланд Sparks сказал.
"Я новичок здесь, объяснила она. "Lucinda цены. Можете ли вы сказать мне, где восточное крыло такое?
Женщина дала Luce вы-смотреть, как-чтения-Sort улыбкой, что Люси была получить от библиотекарей всей ее жизни. "Право Таким образом, сказала она, указывая на ряд высоких окон на другой стороне зала."Я мисс Софи, и если моя реестр правильно, вы в моей религии семинара по вторникам и четвергам. Ох, мы собираемся повеселиться!" Она подмигнула. "В то же время, если вам нужно что-нибудь еще, что я здесь. Удовольствие встретиться с вами, Luce".
Luce улыбнулся ей спасибо, Софья сказала мисс счастье, что она увидит ее завтра в классе, и направилась к окнам. И только после того как она уехала библиотекарь, что она хотела бы знать о странных, интимный образ женщины назвал ее по псевдониму.
Она только что очистили основные области исследований и проходил через высокий, элегантный стеки книги, когда что-то темное и мрачный прошел над головой. Она подняла глаза.
Нет, не здесь. Пожалуйста. Позвольте мне просто это одно место,
Когда тень приходили и уходили, Люс никогда не был уверен точно, где они оказались, или как долго не будет.
Она не могла понять, что происходит сейчас. Что-то другое. Она боялась, да, но она не холодно. В самом деле, она чувствовала немного покраснел.Библиотека была теплой, но это было не так тепло. А потом ее взгляд упал на Даниэля.
Он был лицом к окну, спиной к ней, склонившись над подиумом, что сказал специальные коллекции белыми буквами.Рукава его носили кожаные куртки были оттеснены вокруг локтями, и его светлые волосы под горел свет. Его плечи были сгорбившись, и еще раз, Люс был инстинкт раз себя в них. Она покачала она головой от нее и встал на цыпочки, чтобы лучше посмотреть на него.Отсюда, она не может быть уверен, но он, похоже, что-то рисовал.
Когда она смотрела легким движением своего тела, как он рисовал, внутренности Luce's почувствовал, как они горели, как она проглотила что-то горячее.Она не могла понять, почему, вопреки всем причинам, она это дикое предчувствие, что Даниил был рисунок ее.
Она не должна идти к нему. В конце концов, она даже не знает его, фактически никогда не говорил с ним. Их только общаться, до сих пор был включен один палец средний и пару грязно выглядит.Но почему-то, это было очень важно, что ей узнать, что было на что записная книжка.

0

30

Затем он ударил ее. Мечта она была накануне. Краткие вспышки, что она вернулась к ней внезапно. Во сне она была поздней ночью влажные и холодные, и она была одета в длинный и что-то течет. Она наклонилась против занавешенными окно в незнакомой комнате.Единственный человек есть человек ... или мальчик, она так и не удалось увидеть его лицо. Он рисовал ее изображением на толстый лист бумаги. Ее волосы. Ее шея. Точный контур ее профилю. Она стояла позади него, слишком напуганы, чтобы сказать ему, она смотрит, слишком заинтриговал отвернуться.
Luce рванул вперед, как она почувствовала что-то Pinch назад ее плеча, затем Float над головой. Тень наружу. Она была черная и толщиной в занавеску.
Стук сердца вырос настолько громким, что он заполнен уши, блокировка темно шорох тени, блокировка звука ее стопам. Даниэль посмотрел вверх от своей работы, и, казалось, поднять глаза, чтобы именно там, где тень колебался, но он не стал, как она.
Конечно, он не мог их видеть. Его основное внимание решен спокойно за окном.
Тепла внутри ее окреп. Она была достаточно близко, теперь, когда она почувствовала, как он должен быть в состоянии чувствовать это сходит ей кожу.
Как тихо, как могла, пыталась Luce заглянуть через плечо на его записная книжка.Ибо, во-вторых, ее вид кривой увидел ее собственной голой шее набросал карандашом на этой странице. Но потом она моргнула, и когда ее глазах откинулся на бумаге, ей пришлось проглотить трудно.
Это был пейзаж. Даниил был рисунок Посмотреть на кладбище в окно почти идеальную деталь.Люся никогда не видел ничего, что сделало ее столь печально.
Она не знает, почему. Это была сумасшедшая, даже для нее, чтобы ожидать ее странной интуицией суждено было сбыться. Был никаких оснований для Даниэля привлечь ее. Она знала, что. Так же, как она знала, что он не имел оснований для зеркального ее с утра. Но он.
"Что ты делаешь здесь?" спросил он. Он закрыл альбом и смотрел на нее торжественно. Его полные губы были установлены по прямой линии и серые глаза смотрели скучное. Он не смотрел сердиться / для изменения; измученные он.
"Я пришел, чтобы проверить книгу специальные собрания, сказала она голосом шатким. Но когда она посмотрела вокруг, она быстро поняли свою ошибку. Специальные коллекции не было раздел книги-это была открытая площадка в библиотеке для отображения искусство о Гражданской войне.Она и Даниэль стояли в крошечную галерею бронзовых бюстов героев войны, витрины заполнены старым векселям и Конфедерации карт. Это был единственный раздел библиотеки, где не было ни одной книги, чтобы проверить.
"Удачи вам в том, что" Даниил сказал, открывая свой этюдник снова, как если бы сказать, превентивно, до свидания.
Люси была косноязычный и смущение, что она хотела бы сделать было бежать.Но тогда было тени, все еще скрывается рядом, и почему-то почувствовал себя лучше Luce о них, когда она была рядом с Даниэлем. Нет никакого смысла-как там было все, что он может сделать, чтобы защитить ее от них.
Она была застряли, привязанным к ее место. Он взглянул на нее и вздохнула.
"Позвольте мне спросить вас, вам нравится быть подкрался On?"
Люси думала о тени и что они делали с ней прямо сейчас. Не раздумывая, она покачала головой грубо.
"Ладно, что составляет две из нас". Он откашлялся и посмотрел на нее, ехал домой такой степени, что она была нарушителя.
Может она могла объяснить, что она, кажется, немного легкомысленный и просто нужно сесть на минутку. Она начала говорить: "Смотрите, я могу-"
Но Даниэль взял альбом и встал на ноги. "Я приехал сюда, чтобы уйти, сказал он, резко ее провожать. "Если вы не собираетесь в отпуск, я буду".
Он засунул в его альбоме рюкзака. Когда он оттолкнул его плечом ее щеткой. Даже краткое прикосновение было, даже через слои одежды, Люси почувствовала ударную статической.
Для второго, Даниэль стоял, тоже.Они повернули головы, чтобы оглянуться назад друг на друга, и Люся открыла рот. Но прежде, чем она могла говорить, Даниил видел повернулся на каблуках и быстрым шагом направился к двери. Люси наблюдала, как тени ползли над головой, кружились в кругу, а затем бросился в окно в ночь.

ГЛАВА 4
Ночная смена

Ahhh, вторник. Вафельные день. До тех пор, как Люси мог вспомнить, лето вторникам означало свежий кофе, полные чаши с малиной и взбитыми сливками, и бесконечные стопки хрустящей золотистой корочки вафли.Даже летом, когда ее родители начали действовать немного боится ее, вафельные день была одна вещь, которую она могла рассчитывать. Она может перевернуться в кровати, на утро во вторник, и, прежде чем она знала ничего другого, она инстинктивно знала, в какой день это было.
Luce понюхал, медленно подошел к ней чувства, а затем снова понюхал немного больше аппетитом. Нет, не было пахты тесто, но ничего не кислый запах пилинг краской. Она потери сон, и взял ее в тесной комнате общежития. Это выглядело как "перед" снят на показать обновления домой.Долгого кошмара, который был понедельник вернулись к ней: сдачу своего мобильного телефона, инцидент Meat Loaf и Молли сверкающие глаза в столовой, Даниэль чистка ее от в библиотеке. Что это было то, что сделал его таким злым, Люс не имеют ни малейшего понятия.
Она села и посмотрела в окно.Было еще темно, солнце еще даже не заглянул за горизонт еще. Она никогда не проснулся рано. Если нажата, она на самом деле не думаю, что она помнила когда-либо видел восход солнца. По правде говоря, кое-что о Восход-смотрел, как деятельность всегда сделал ее нервничать.Было ожидание моментов, только что перед совершением ВС-щелкнул-Over-The-моментов горизонт, сидят в темноте, глядя через границу леса. Премьер-тени времени.
Люси вздохнула слышно Homesick, одинокий вздох, которые сделали ее еще более тоска и одиночество.Что она собирается делать с собой в течение трех часов между рассветом и ее первый класс? Рассвета, зачем слова звучат в ушах? Ох. Дерьмо. Она должна была быть на задержание.
Она выбралась из постели, спотыкаясь ее еще упакованы вещевой мешок, а другой дернул скучных черном свитере с вершины стека скучные черные свитера.Она потянула на черных джинсах вчерашних передернуло, когда она увидела своего катастрофического головы кровати, и пытались сбить ее пальцы в ее волосы, как она выскочила в дверь.
Она запыхалась, когда она достигла высокой талией, неразрывно Скульптор коваными железными воротами кладбища.Она задыхается от подавляющего запах скунса капусты и чувство слишком наедине со своими мыслями. Где все? Была ли их определения "рассвет" отличается от нее? Она взглянула на часы. Было уже шесть-пятнадцать.
Все, что они бы сказали ей было встретить на кладбище / и Люси был уверен, что это был единственный вход. Она стояла на пороге, где шероховатый асфальт на стоянке сменились помятом многое полное сорняков.Она заметила одинокий одуванчик, и он пересек ее виду, что младший Luce бы набросились на нее, а затем выступил с желанием и взорван. Но это пожелание Luce фетровые слишком тяжелыми для такой-то свет.
Деликатный ворот было все, что разделил кладбище со стоянки.Довольно значимое для школ с такой колючей проволокой и везде. Люси провела рукой вдоль ворот, отслеживание богато украшенный цветочным узором пальцами. Ворота должны иметь восходит к гражданской войне дней Arriane идет речь, обратно, когда кладбище было использовано для похоронить погибших воинов.При школе к ней был не дом для своенравного психов. Когда все места были намного меньше, заросших и теневых.
Было странно, остальное студенческого городка была плоской, как лист бумаги, но почему-то, на кладбище был вогнутый, чаша-образную форму.Отсюда она могла видеть склон весь огромный вещь перед ней. Ряд за рядом простого надгробия стояли вдоль склонов, как зрители на арене.
Но уже к середине, в самой низкой точке на кладбище / путь, по основаниям скрученной в лабиринте большие резные гробницы, мраморные статуи и мавзолеи. Вероятно, для Конфедерации офицеров, или просто солдатами, которые пришли от денег. Они смотрели, как они были бы красивой вблизи.Но отсюда, весомым из них, казалось, перетащите кладбища вниз, почти все места были быть проглочены в канализацию.
Шаги за спиной. Luce кружились вокруг, чтобы увидеть приземистый, в черных одеяниях фигуры возникают из-за дерева. Пенни!Ей пришлось противостоять искушению бросить обнял девушку. Люся никогда не был так рад видеть никому, хотя это было трудно поверить, когда-либо Пенн получил задержания.
"Вы не поздно? Пенн спросил, остановившись в нескольких футах перед Люси и дать ей забавляло вас бедных новичков покачал головой.
"Я был здесь в течение десяти минут", говорит Люси. "Вы не тот, кто поздно?
Пенн хмыкнул. "Ни за что, я просто рано встает. Я никогда не получить под стражей". Она пожала плечами и толкнул ее Purple очки на носу."Но вы, вместе с пятью другими несчастных душ, которые, вероятно, получить еще злее каждую минуту ждет тебя вниз на монолит". Она стояла на цыпочках и указал за Luce, к большой каменный структура, которая поднялась с середины глубокой части кладбища.Если Luce прищурился, она может просто разглядеть группу черные фигуры обступили ее основания.
"Они просто сказали встретить на кладбище /" Люси сказала, уже ощущают поражение. "Никто не сказал, куда мне идти.
"Ну, я говорю вам: монолит. Теперь приступим там", сказал Пенн."Вы не собираетесь делать много друзей путем разрезания их на утро не больше, чем у вас уже есть".
Luce глотнул. Часть ее хотела спросить Пенн, чтобы показать ей дорогу. От здесь, это было похоже на лабиринт, и Люси не хочет затеряться в кладбище.Вдруг, что она получила нервный, далеких от дома чувство, и она знала, что это будет становиться все хуже там. Она трещинами ей кулак, тянет время.
"Luce"? Пенн говорит, давая плечи немного толкнуть. "Вы все еще стоял здесь".
Люси пыталась дать Пенн храбрых спасибо улыбку, но был вынужден довольствоваться неловкое лица дергаться. Затем она поспешила вниз по склону в глубь кладбища.
Солнце еще не поднялся, но он становился все ближе, и эти последние несколько моментов предрассветный всегда были те, которые creeped ее из самой. Она разорвала последних строках равнине надгробий.В один момент они должны были в вертикальном положении, но теперь они были настолько старые, что большинство из них опрокинулся набок или с другой стороны, давая место целый вид набора болезненных домино.
Она выплескиваются в ее черных кедах Конверс через лужи, грязь, хрустел над мертвыми листьями.К тому времени она убрала раздел простые участки и сделали его более декоративным могилы, земля была более или менее выровнял, и она была полностью утрачена. Она остановилась, пытался отдышаться. Голоса. Если она успокоилась, она слышала голоса.
"Еще пять минут, то я Out", сказал парень.
"Жаль, ваше мнение не имеет никакого значения, г-н Искры". Мерзкий голос, Luce признана одной из ее классы вчера. Г-жа Tross-Альбатрос ". После этого инцидента буханка мяса,

0


Вы здесь » Стефани Майер. Сумерки. » Советую почитать.... » Лоурен Кейт «Падшие»