Стефани Майер. Сумерки.

Объявление

Стефани Майер. Сумерки
Админы : Stephony Hope, Лиранда
.....
Новости: На форуме запускается ролевая
.....
Модеры: Розали, Ренесми
.....

.....
Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!
Наш форум: Сумерки
Ролевая: "Сто лет спустя.."
Объявление Сюжет: Прошло сто лет... Каллены возвращаются в Форкс, и снова идут в свою прежнюю школу. В резервации с возвращением Калленов тоже становится неспокойно, над оборотнями нависает новая опасность, справится с которой кажется почти не реально. События: Сегодня первый день. Белла и Эдвард снова идут в свою школу, в которой учились 100 лет назад...
Администрация: ЗайкаЯ, Лиранда Мы в контакте: Сумерки
Дата: 1 сентября, Утро. На улице было слегка прохладно,шел мелкий моросящий дождь. Срочно нужны персонажи: Джейкоб, Элис, Джаспер,Эммет,Карлайл,Эсми, Оборотни, другие кланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парковка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

0

2

Я припарковалась на нашем старом месте.
-А здесь ничего не изменилось!
Легко приоткрыв дверь я вышла из машины!

0

3

Я вышла из машины...Давно я здесь не была!!!Меня охватило чуство радости!!Спокойно,главное не закричать*

0

4

Оглянувшись по сторонам не трудно было заметить что все пристально смотрят на нас.
после многолетней практики начинаешь привыкать.
-Приготовтесь к всеобщему вниманию!
Сказала я очень тихо что бы меня могли слышать только вампиры.

0

5

Ах,точно...на нас тут все смотрят!!!Мне захотелось крикунть:"Мам, а в какой мне класс"
Но лишь сказала.
-Белз,дай мне карточку с калссом и расписанием уроков!

0

6

- Вот,держи Несси.
Сказала я давая Ренесми карточку с классом и расписанием уроков!!!!!Как же мне сложно не сказать доченька.....после многолетней практики начинаешь привыкать.Я взяла Эдварда за руку.
- Ну что идем на урок???

Отредактировано Белла (2010-02-17 20:26:33)

0

7

-Идем!
Взяв Эммета за руку мы отправились в класс.

+1

8

Я оказалась в...9том классе)))Я помню куда идти!!!!!!!!!!!!!!Нет, стоп!!!!!Я же новенькая,надо у кого нибудь спросить!!!
-Извините, вы не знаете,как проити в 9V класс??
Просила я у милой девушки*

0