Стефани Майер. Сумерки.

Объявление

Стефани Майер. Сумерки
Админы : Stephony Hope, Лиранда
.....
Новости: На форуме запускается ролевая
.....
Модеры: Розали, Ренесми
.....

.....
Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!
Наш форум: Сумерки
Ролевая: "Сто лет спустя.."
Объявление Сюжет: Прошло сто лет... Каллены возвращаются в Форкс, и снова идут в свою прежнюю школу. В резервации с возвращением Калленов тоже становится неспокойно, над оборотнями нависает новая опасность, справится с которой кажется почти не реально. События: Сегодня первый день. Белла и Эдвард снова идут в свою школу, в которой учились 100 лет назад...
Администрация: ЗайкаЯ, Лиранда Мы в контакте: Сумерки
Дата: 1 сентября, Утро. На улице было слегка прохладно,шел мелкий моросящий дождь. Срочно нужны персонажи: Джейкоб, Элис, Джаспер,Эммет,Карлайл,Эсми, Оборотни, другие кланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стефани Майер. Сумерки. » Администрирование ролевой » Белла,Эдвард,Джейкоб


Белла,Эдвард,Джейкоб

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И так, как вам уже известно данные персонажи являются ключевыми в саге о вампирах, по этому ничего удевительного, что администрация не сразу одобряет данных персонажей, если ваша анкета была отклонена, это не значит ,что игра закончилась, всегда можно что-то дописать, однако убедительная просьба сделать это тихо и без лишних разговоров. Насчёт анкет и постов взятых с интернета, а как вы в ролевой писать-то будете? Самое забавное, что беря биографию из интернета хотя бы обработали бы её, а то нет же, на копи пейст и удевляются, получая отказ. В общем на самом деле всё проще простого, надо немного проявить фантазию и всё.

0

2

Я обработала......

0

3

мм я твою анкету вообще не вижу, ты писала от ника Ангел или Белла?

0

4

Писала . она была в теме Белла Свон!!!!!!!!А теперь пропала...............

0

5

у меня тоже была анкета её удалили!!что мне опять писать?????я писала всё сама!!можно было не удалять а написать в Лс я бы переделала!!!!!!!!!вот гле мне теперь искать,переделывать????????
=(
:{

Отредактировано Renesme Cullen (2010-01-21 20:44:06)

0

6

так девушки, без паники, разберёмся
И так, по порядку, насчёт анкеты Беллы, прийдётся писать ещё раз уж извените, так как были кое-какие нюансы, которые не одобрил администратор, тут я тебе к сожалению помочь не могу, как я поняла проблема была в том, что анкета была шаблонная, а именно копи пейст из интернета, с радостью просмотрим ещё один вариант, так как роль Белз свободна.
Далее, Ренесми, делаем так, твоя анкета была потеряна, ума не приложу как, но не суть, как я поняла админ её одобрила, так что я вношу твоё имя в список принятых анкет, но ты должна будешь прислать мне заного написанную анкету в ЛС, на это даю тебе пару дней, конечно чем скорее тем лучше, но не переживай, роль закрыта за тобой, и тебя не тороплю, так как проблема со стороны администрации, посторайся написать так же хорошо, как и в тот раз, очень извеняемся за недосмотр.

+1

7

Ладно)

0

8

ну вот и славно
так, вопрос с анкетой Ренесми закрыт, спасибо за понимание и быструю повторную работу)
Ангел? что решила,будешь переписывать анкету?

0

9

Да,я буду переписывать анкету!!!!!!!!!!

0

10

очень хорошо, ждём

0

11

Я напишу завтра,харашо????????

0

12

ладно, только пиши пожалуйста от ника Ангел,т.е от этого пользователя, тогда мы будем знать ,что это твоя анкета

0

13

Харашо!!!!!!!!

0

14

Отлично,  поменяла тебе ник на Белла

0

15

Я джейкоб

0

16

Джейкоб написал(а):

Я джейкоб

Заполняй анкетку на роль Джейкоба

0

17

Обожаю эту книгу!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Стефани Майер. Сумерки. » Администрирование ролевой » Белла,Эдвард,Джейкоб