Стефани Майер. Сумерки.

Объявление

Стефани Майер. Сумерки
Админы : Stephony Hope, Лиранда
.....
Новости: На форуме запускается ролевая
.....
Модеры: Розали, Ренесми
.....

.....
Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!
Наш форум: Сумерки
Ролевая: "Сто лет спустя.."
Объявление Сюжет: Прошло сто лет... Каллены возвращаются в Форкс, и снова идут в свою прежнюю школу. В резервации с возвращением Калленов тоже становится неспокойно, над оборотнями нависает новая опасность, справится с которой кажется почти не реально. События: Сегодня первый день. Белла и Эдвард снова идут в свою школу, в которой учились 100 лет назад...
Администрация: ЗайкаЯ, Лиранда Мы в контакте: Сумерки
Дата: 1 сентября, Утро. На улице было слегка прохладно,шел мелкий моросящий дождь. Срочно нужны персонажи: Джейкоб, Элис, Джаспер,Эммет,Карлайл,Эсми, Оборотни, другие кланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Renesme Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ренесми Каленн\Renesme Cullen
http://i064.radikal.ru/1001/ea/71bd20471c08.jpg
2. 17

3. получеловек-полувампир

4. От Эдварда мне достались черты лица и бронзовый цвет волос, от Беллы шоколадный цвет глаз.У меня румянец на щеках.Моя кожа мягкая и тёплая.Блеск кожи может заметить только самый острый глаз вампира.

5.Добрая и милая))Я же ребёнок,но уже взрослая и всё понимаю...

6. Я получеловек-полувампир.Т.к. моя  мать(Белла) была человеком до моего рождения, а отец (Эдвард) вампиром.Через неделю после своего рождения я умею говорить,но предпочитаю использовать свои способности.Я достигну своей физической зрелости  через 7 лет.Когда мой возраст достигнет 17,я перестану стареть.Нашла свою любовь в Джейкобе(оборотне)

7. Обладаю талантом, обратным таланту своего папы — я могу показать кому угодно свои мысли,прикоснувшись своей рукой до щеки другого человека,к кому я прикоснусь, будет видеть мои мысли в своей голове. Также у меня есть талант, обратный таланту мамы — никто не может защититься от моих способностей.

8. bysinka97@list.ru или контакт Танюша Новицкая)

9. Да,кодна есть время,чаще всего днём!!

10. На небе светили звёзды,дул лёгкий ветерок.Я сидела на берегу реки когда ко мне подошёл папа.Я прикоснулась к его щеке,ведь это было не описать словами,я показала я пркую картинку.Так я представляла своё будущее....

0

2

Анкета принята. Администрация.

0