Стефани Майер. Сумерки.

Объявление

Стефани Майер. Сумерки
Админы : Stephony Hope, Лиранда
.....
Новости: На форуме запускается ролевая
.....
Модеры: Розали, Ренесми
.....

.....
Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!
Наш форум: Сумерки
Ролевая: "Сто лет спустя.."
Объявление Сюжет: Прошло сто лет... Каллены возвращаются в Форкс, и снова идут в свою прежнюю школу. В резервации с возвращением Калленов тоже становится неспокойно, над оборотнями нависает новая опасность, справится с которой кажется почти не реально. События: Сегодня первый день. Белла и Эдвард снова идут в свою школу, в которой учились 100 лет назад...
Администрация: ЗайкаЯ, Лиранда Мы в контакте: Сумерки
Дата: 1 сентября, Утро. На улице было слегка прохладно,шел мелкий моросящий дождь. Срочно нужны персонажи: Джейкоб, Элис, Джаспер,Эммет,Карлайл,Эсми, Оборотни, другие кланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стефани Майер. Сумерки. » Принятые анкеты » Isabella (Bella) Cullen \ Изабелла (Белла) Каллен


Isabella (Bella) Cullen \ Изабелла (Белла) Каллен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета

0

2

1.Isabella (Bella) Cullen \ Изабелла (Белла) Каллен

2. Возраст 19 лет.
                                                                             
3. Раса  вампир   
                                                                         
4. Внешность  Я впечатляю, даже не двигаясь, мое совершенное лицо бледное как луна в сравнении с обрамлением из темных, тяжелых волос. Все остальные части тела гладкие и сильные, они слегка переливаются, сияя будто жемчужины. 
             
5. Характер .  Ну что я могу сказать ,Я – это Я))) Всё  равно уже ничего не изменишь .Я жизнерадостный  и весёлый человек!!!!Я человек настроения!!!! Рассудительная, , понимающая, искренняя, чувственная, Немножко упрямая,отважна,проницательная, умная, целеустремленная ,отзывчивая!!!!!Вот така я!!!                                             
                               
6 .До того как я встретила Эдварда моя жизнь была серой и однообразной. Мы пережелы многое: охоту Джеймса на меня, разрыв, мои чувства к Джейкоб, атаку новообращених вампиров, которых создала Виктория. Я согласилась выйти за Эдварда замуж, с условием, что после настоящего медового месяца я тоже стану вампиром. Наконец мы поженились, и у нас родилась замечательная дочка Ренесмы. Теперь я тоже вампир ........................ Я так люблю свою семью!!!!!!                                                                     

7. Я имею очень редкие способности: своеобразный «щит», очень сильный. Он помогает мне защищать при этом разум других, находящихся рядом с мной.Ко всему этому я имею дар самоконтроля..   
                                                               
8. Вот я в контакте http://vkontakte.ru/id35509812     
                                               
9. Часто будете заходить на форум? Да,я буду заходить на форум очень часто, ведь он такой интересный!!!   
                                                                   
10. "...Комната Эдварда была самой дальней по коридору третьего этажа, трудно было ошибиться, даже если бы я хуже ориентировалась в этом огромном доме. Но когда я включила свет, я застыла в растерянности. Я перепутала дверь?
Эта та же комната, быстро поняла я; просто переставили мебель. Диван был поставлен к северной стенке и магнитофон был выдвинут вперёд, перед огромными полками с компакт дисками - всё для того, что бы освободить место для грандиозных размеров кровати, которая теперь занимала центральное место в комнате.
Все это выглядело в два раза страшнее, потому что южная стеклянная стена отражала всю комнату как зеркало.
Все было подобрано в тон. Тускло-золотое, чуть светлее чем стены, покрывало; черная, сделанная из замысловато обработанного кованного железа, рама. Металлические розы обвивались вокруг высоких стоек и образовывали решетку у изголовья. Моя пижама была аккуратно сложена с краю кровати, сумка с туалетными принадлежностями лежала рядом.
- Что, черт возьми, это такое? - залепетала я..."

Отредактировано Anqel (2010-01-24 23:00:06)

+1

3

Во отлично)

+1

4

Спасиба, я старалась............

0

5

Анкета принята. Администрация

+1


Вы здесь » Стефани Майер. Сумерки. » Принятые анкеты » Isabella (Bella) Cullen \ Изабелла (Белла) Каллен