Стефани Майер. Сумерки.

Объявление

Стефани Майер. Сумерки
Админы : Stephony Hope, Лиранда
.....
Новости: На форуме запускается ролевая
.....
Модеры: Розали, Ренесми
.....

.....
Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!
Наш форум: Сумерки
Ролевая: "Сто лет спустя.."
Объявление Сюжет: Прошло сто лет... Каллены возвращаются в Форкс, и снова идут в свою прежнюю школу. В резервации с возвращением Калленов тоже становится неспокойно, над оборотнями нависает новая опасность, справится с которой кажется почти не реально. События: Сегодня первый день. Белла и Эдвард снова идут в свою школу, в которой учились 100 лет назад...
Администрация: ЗайкаЯ, Лиранда Мы в контакте: Сумерки
Дата: 1 сентября, Утро. На улице было слегка прохладно,шел мелкий моросящий дождь. Срочно нужны персонажи: Джейкоб, Элис, Джаспер,Эммет,Карлайл,Эсми, Оборотни, другие кланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стефани Майер. Сумерки. » Принятые анкеты » Jane Volturi \ Джейн Волтури


Jane Volturi \ Джейн Волтури

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Джейн Волтури/Jane Volturi

2.352-15

3.вампир

4.миниатюрная и хрупкая свиду и беспощадная внутри.
внешность ангела с ярко-алыми глазами демона.
мрамороно-белая кожа.
близнец Алека,только с более бухлыми губами.
невысокая,тоненькая.
Талант Джейн заключается в том, что она может смотреть человеку в глаза, создавая иллюзию нестерпимой боли.

5.Она не любит убивать сразу,любит чтобы жертва помучилась....пострадала.
боль...вот что ей нужно.она живёт этой болью.
но не смотря на это Джейн очень любит своего брата,он всё что у неё есть.
она считает свой дар подарком судьбы.причинять ТАКУЮ боль лишь взглядом.
со временем службы она научилась е обращать внимания на мольбы,жалости больше нет.

6.Алек и Джейн были обделены вниманием и заботой,пожтому с ранего детства они были всегда вместе.У Джейн не было никого роднее брата.
Однажды вечером к ним в дом ворвались люди в чёрных плащах и сначала неожиланно напав укусили Алека,а потом и Джейн.
Последнее что она помнит,так это то,что рядом с ней на полу лежало тело её брата и она не знала жив он или нет.
Когда она очнулась,то была уже вампиром,рядом стоял её брат,с ярко-алыми глазами.Теперь и у неё были такие,они стали вампирами.
Сначала проявились способност у Алека.Аро был безмерно счастлив таланту Алека,а когда обнаружились способности и у Джейн,то она вместе с братом стали жемчужинами коллекции Аро.

7.Талант Джейн заключается в том, что она может смотреть человеку в глаза, создавая иллюзию нестерпимой боли.И остальные способности вампиров.

8.http://vkontakte.ru/id62958892

9.Да.

10.выйдя на улицу я огляделась....всё было тихо,я прислушалась...никого.я медленно шла по улочкам.я уже и забыла как прекрасен лунный свет.огромная золотая луна освещала своим светом улочки,слегка...я помнила как ещё человеком ночами смотрела на луну и звёзды....думала какие прекрасные,а теперь я неменее прекрасна чем они..
я начала замечать что Алек становится всё задумчией и отдалённей...
но спросить в чём дело я не решалась...

+1

2

Хорошая анкета, я +

0

3

Анкета принята. Администрация

0


Вы здесь » Стефани Майер. Сумерки. » Принятые анкеты » Jane Volturi \ Джейн Волтури