Стефани Майер. Сумерки.

Объявление

Стефани Майер. Сумерки
Админы : Stephony Hope, Лиранда
.....
Новости: На форуме запускается ролевая
.....
Модеры: Розали, Ренесми
.....

.....
Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!
Наш форум: Сумерки
Ролевая: "Сто лет спустя.."
Объявление Сюжет: Прошло сто лет... Каллены возвращаются в Форкс, и снова идут в свою прежнюю школу. В резервации с возвращением Калленов тоже становится неспокойно, над оборотнями нависает новая опасность, справится с которой кажется почти не реально. События: Сегодня первый день. Белла и Эдвард снова идут в свою школу, в которой учились 100 лет назад...
Администрация: ЗайкаЯ, Лиранда Мы в контакте: Сумерки
Дата: 1 сентября, Утро. На улице было слегка прохладно,шел мелкий моросящий дождь. Срочно нужны персонажи: Джейкоб, Элис, Джаспер,Эммет,Карлайл,Эсми, Оборотни, другие кланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новости

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

О звезде "Сумерек" снимут документальный фильм

Как сообщает ресурс ScreenDaily, британская компания "Revolver" планирует выпустить фильм на дисковых носителях к премьере сиквела "Сумерек"

08 октября 2009 - Феноменальная популярность вампирской саги "Сумерки" и исполнителя главной роли Роберта Паттинсона станут объектами исследования в документальном фильме "Rob-sessed" ("Одержимые Робертом").
Как сообщает ресурс ScreenDaily, британская компания "Revolver" планирует выпустить фильм на дисковых носителях к премьере сиквела "Сумерек", которая состоится в ноябре 2009 года.

"Подросткам не хватает информации о Роберте Паттинсоне, и мы готовы рассказать им подробную биографию актера, снабдив ее дополнительными интересными материалами", - прокомментировал руководитель компании Джастин Марчиано (Justin Marciano).

Напомним, что ранее сообщалось о съемках другого документального фильма, посвященного саге "Сумерки". В нем речь должна идти о городе Форкс, в котором происходят основные события фильмов и книг писательницы Стефани Майер.

На момент написания данной заметки Роберт Паттинсон снимался в третьей части вампирской саги "Сумерки", которая называется "Затмение". Она будет выпущена летом 2010 года.

Весной 2010 года планируется начать работы по созданию четвертой и пока финальной серии проекта.

0

2

Пошла вон!

http://kino.reborn.ru/media/illustration/32/1/2/2/9/6/8/122968.jpg
Вампиршу Викторию уволили с третьих "Сумерек" за "нежелание сотрудничать"

31 июля 2009 - В деле увольнения Рашель Лефевр со второго сиквела "Сумеречной саги" появились новые подробности. Напомним, вчера стало известно, что в "Затмении", съемки которого уже начались в Канаде, ее Викторию будет играть Брайс Даллас Хауард. Ранее Summit Entertainment называла причиной своего решения бесстрастные "несостыковки в съемочном расписании" актрис, однако теперь, когда та публично выразила свое возмущение, сменила вердикт на "недостаток желания сотрудничать".

Variety цитирует официальное заявление Лефевр: "Я была поражена решением Summit взять на роль другую актрису. Я очень серьезно относилась и к "Сумеречной саге", и к моему персонажу Виктории. Я отказалась от нескольких проектов, и, в соответствии с контрактом, соглашалась только на те роли, съемки которых заняли бы очень короткое время."

"Моя участие в "Версии Барни" (собственно из-за этого проекта Лефевр, как теперь выясняется, и приключился их со студией конфликт) заняло бы всего десять дней, в то время как съемочное расписание "Затмения" растянуто на три месяца. Однако на Summit сказали, что из-за этого десятидневного конфликта они не смогут задействовать меня в фильме.

"Учитывая продолжительность съемок "Затмения", я и вообразить не могла, что потеряю роль из-за десятидневного перехлеста... Я глубоко обижена эти внезапным решением Summit продолжать съемки уже без меня. Желаю всей съемочной группе и актерам удачи". (Почему вот это "удачи" звучит как "желаю, чтобы на площадке взорвался бензовоз"?).

В ответ на это Summit выступила с заявлением, которое — тут мы не можем не процитировать сам вестник Variety — "в общем и целом гласит: "Не-а".

"Еще в начале апреля представители мисс Лефевр были проинформированы о том, что съемки "Затмения" начнутся в августе. И если мисс Лефевр действительно относилась к участию в "Саге" так "страстно", как она об этом говорит, то нам кажется, что она и ее представители должны были бы заранее уведомить нас о ее решении принять участие в другом фильме, съемочное расписание которого пересекается с расписание "Затмения".

"Однако мы узнали об этом только 20 июля, хотя, как выяснилось позже, предложение о съемках в "Версии Барни" она приняла в начале июня... После чего мы решили, что сокрытие информации о таком конфликте расписаний можем рассматривать как недостаток желания сотрудничать, могущий повредить всем съемочному процессу".

Дальше Sunmmit уточнила, что дело "вовсе не в десятидневном перехлесте", а в том что начало съемок — важное время для репетиций, а еще в том, что часть ключевых съемочных площадок будет доступной только в самом начале кинопроцесса.

Кто прав, кто виноват — каждый волен решать сам. Однако напомним, что некоторое время назад студия также уволила режиссера первого фильма Кэтрин Хардуик, уволила ни много ни мало за нерасторопность — дескать та потребовала на сиквел слишком много времени.

0

3

Сумерки 3

Третьим "Сумеркам" назначили дату старта

Как мы помним, со своей "Сумеречной сагой" Summit Entertainment задумала одолеть пятилетку за три года, а именно выпустить последний четвертый фильм уже в 2011 году. Кредиторы ли поджимают, или студия просто опасается, что за пару лет проволочки вся основная аудитория фильма выйдет из пубертатного возраста — увы, тайна покрытая сумерками.
Но тем не менее, теперь стало известно, что съемки "Затмения", третьего фильма, студия собирается начать уже 17 августа, а закончить символично — в Хэллоуин 31 октября, то есть чуть меньше чем за месяц до выхода второго фильма, который "Новолуние".

Выпустить же триквел собираются 30 июня 2010 года, то есть через восемь месяцев после сиквела, который выйдет, в свою очередь, через год после оригинала. Ну а четвертая часть, "Занимающийся рассвет", у Summit запланирована на ноябрь 2011. Изначально же закруглиться планировали в 2013 году. Таким образом, у Кристен Стюарт и Роберта Пэттинсона в ближайшие пару лет не будет ни малейшего шанса соскучиться друг по другу.

0

4

30 дней затмения

В "Затмении" девушка Белла опять оказывается по уши в неприятностях
Summit Entertainment официально подтвердила, что Дэвид Слейд срежиссирует "Затмение" (The Twilight Saga: Eclipse) по сценарию Мелиссы Розенберг.
Фильм — третья часть успешного предприятия по экранизации популярных книг Стефани Майер — выйдет 30 июня 2010 года.

В "Затмении" девушка Белла опять оказывается по уши в неприятностях — в Сиэтле орудует беспощадный убийца, а один зловредный вампир продолжает искать способ отомстить главной героине. Но самое главное, что ей приходится выбирать между любовью Эдварда и дружбой Джейкоба, прекрасно зная, что решение может привести к войне между вампирами и оборотнями.

К Слейду наверняка приставят специального наблюдателя, чтобы режиссер случайно не учинил на экране бойню, в конце концов, Дэвид снял "30 дней ночи" и прекрасно знает как должны вести себя настоящие вурдалаки.

0

5

Рок жив

http://kino.reborn.ru/media/illustration/32/1/0/8/3/8/9/108389.jpg
Звезда "Сумерек" сыграет рокершу

Кристен Стюарт, звезде кинохита "Сумерки", предложили роль рокерши Джоан Джетт в байопике про The Runaways — первую в истории музыки рок-группу, состав которой был целиком женским.

"Беглянки", четыре юных Сузи Куаттро, собрались вместе в середине 70-х и расстались через четыре года. В 1979 Джетт начала сольную карьеру, отметившись, кроме прочего, и тем, что перепела "I Love Rock N' Roll". Ну да, ту самую, которую поет теперь Бритни Спирс.

Снимать фильм по собственному сценарию будет Флория Сигизмонди, набившая себе руку на музыкальных видео, в числе которых, например, "Broken Boy Soldiers" джекуайтовских The Racounters и "Hurt" Кристины Агилеры.

0

6

Кинокомпания «Всемирные русские студии» недавно объявила о решении экранизировать вампирский любовный роман Елены Усачевой «Влечение», ставший этой осенью одним из самых громких книжных проектов издательства «Эксмо» и завоевавший широкую популярность среди подростковой читательской аудитории. В течение первых двух недель с момента издания книга заняла первые места в рейтингах продаж ведущих книготорговых сетей, а на сегодняшний момент ее общий проданный тираж превышает 50 тысяч экземпляров.
Актуальность вампирской тематики среди молодежи можно объяснить тем, что именно вампиры сочетают в себе сверхвозможности, магнетизм, мистику и некую запретность, что весьма притягательно для неокрепшей психики. Видимо, все это и побудило творцов «Влечения» пойти по стопам западного оригинала, которым являются знаменитые «Сумерки» Стефани Майер. «Приближение мистики к реальности — именно то, что заинтересовывает современного молодого читателя, а российского еще и тем, что эта тема мало разработана в отечественной литературе», — отмечает Елена Усачева.

Кинопроект «Всемирных русских студий» получил название «Тени нет», а первым претендентом на главную роль в будущем фильме стал известный по «Обитаемому острову» Василий Степанов. В распространенном издательством «Эксмо» пресс-релизе сообщается, что новый фильм станет далеко не единственным мистическим проектом киностудии.

0

7

http://www.portal-woman.ru/upload/information_items_1254857921.jpg
Голливудская актриса Дрю Бэрримор рада, что не стала режиссером третьего фильма вампирской эпопеи «Сумерки» — «Затмение».

Именно ее имя называли в числе наиболее вероятных претендентов на эту позицию. Однако актриса отказалась.

В интервью газете The Irish Times 34- летняя Дрю Бэрримор заявила, что не очень то расстроена тем, что не стала режиссером третьей части саги Сумерки «Затмение», потому что она совершенно «не влюблена» в сценарий.

«Спустя время, я рада, что не стала работать в этом проекте, мне кажется, все случается по каким-то неведомым нам причинам. Я с нетерпением жду фильм. А быть вторым или третьим режиссером это не серьезно. Самая главная вещь для меня это быть влюбленной в то, что я делаю, это заставляет тебя подниматься с постели и делать свою работу шесть дней в неделю и 18 часов в день», добавила актриса.

Экранизация первой книги успешнейшей тетралогии Стефани Майер под названием «Сумерки» вышла на экраны в ноябре 2008 года.

В настоящий момент один из самых ожидаемых кинопроектов сезона, созданных, кстати, тоже женщиной-режиссером Кэтрин Хардвик, заработал 367 млн долларов.

Фильм рассказывает историю девушки Беллы (Кристин Стюарт), которая переехала жить к отцу и имела неосторожность влюбиться в очень харизматичного вампира (Роберт Паттинсон).

Второй фильм по книге Майер — «Новолуние» — будет делать Крис Вейтц.

Напомним, Бэрримор уже имеет режиссерский опыт.

В частности, недавно она завершила работу над своим дебютом, комедией «Катись!» с Эллен Пейдж в главной роли.

0

8

Кристен Стюарт устала любить вампира

http://www.dailyshow.ru/images/article/8/1/4/12814.jpeg

В Голливуде она сделала себе имя как "девочка, полюбившая вампира". Поэтому не стоит удивляться, что поклонники считают 19-летнюю актрису Кристен Стюарт эталоном готической красоты. И сама девушка не собирается отказываться от этого образа - во всяком случае, пока продолжаются съемки и прокат трилогии "Сумерки" по книгам Стефани Майер. Недавно она снялась в фотосессии для американского журнала Interview именно в таком "готическом" имидже и осталась очень довольна полученным результатом.

Успех "Сумерек" изменил жизнь Кристен, и она сама это признает. Но тот факт, что этот фильм - трилогия с продолжениями, загнал актрису в своеобразную ловушку: пока продолжается работа над "Новолунием" и "Затмением", она не может заняться чем-то еще, а работа эта идет очень интенсивно. Поэтому Стюарт чувствует себя как узник некой тюрьмы, каждый день после съемок возвращаясь в свой гостиничный номер.

Правда, недавно она сменила имидж - из скромной, но привлекательной школьницы превратилась в отвязную рок-звезду. Эта метаморфоза произошла с ней ради роли рокерши Джоан Джетт в биографическом фильме о группе "The Runways".

http://www.dailyshow.ru/images/article/8/1/5/12815.jpeg

Кристен выглядит совсем непохожей на свою прежнюю героиню Беллу: у нее короткие, окрашенные в иссиня-черный цвет и искусно взлохмаченные стилистом волосы, тяжелый насыщенных цветов макияж и покрытые черным лаком ногти. На фотосессии к этому образу добавились леопардовые тренчкоты и туфли, кружевное белье, платье из черной металлизированной ткани и... целлофан, в который завернул актрису фотограф Крейг Макдин.

В интервью Стюарт призналась, что изо всех сил пытается приспособиться к внезапно свалившейся на нее известности. Это произошло меньше года назад, когда на экраны вышел фильм "Сумерки" с ней и Робертом Паттинсоном в главных ролях. Таблоиды даже писали о завязавшемся между ними романе - видимо, проецируя на реальную жизнь отношения между киногероями. Хотя, с другой стороны, мало ли пар сложилось на съемочной площадке? Взять, к примеру, Брэда Питта и Анджелину Джоли: после фильма "Мистер и миссис Смит" он развелся с Дженнифер Энистон и женился на очаровавшей его "Ларе Крофт".

Так или иначе, с Кристен и Робертом все вышло не так. Игра в любовь на экране не стала реальностью. Стюарт встречается с актером Майклом Ангарано, а личная жизнь Паттинсона посвящена общению с десятками тысяч поклонниц.

"Я ни с кем не обсуждаю свою личную жизнь", - говорит Кристен. Постоянно сопровождаемая фанатами и фотографами, она находит их присутствие одной из самых больших неприятностей в своей нынешней жизни. И считает "скучным" то время, которое ей приходится проводить в гостиничном номере в ожидании очередного съемочного дня.

"Мне хотелось бы больше гулять после работы - вместо того, чтобы обязательно возвращаться в отель и сидеть там. Я никуда не выхожу из номера, честно говоря, - признается актриса. - А мне хочется развеяться". Кино доминирует не только в ее повседневной жизни, но и в темах, на которые она готова говорить с журналистами.

"Печально то, что я чувствую себя скучной, ведь в каждом интервью постоянно упоминаются "Сумерки". С них вообще начинается и ими заканчивается каждый мой разговор с людьми, которых давно не видела или встречаю впервые", - сокрушается Кристен.

Сейчас она принимает участие в съемках третьей части киносериала - "Затмение". В "Новолунии", которое выйдет в прокат в конце ноября, ее героиня Белла страдает из-за ухода своего возлюбленного Эдварда Каллена (Паттинсон), который покинул ее в стремлении спасти ей жизнь. В продолжении фильма - финальной части трилогии - девушка разрывается между своим возлюбленным и старым другом, оборотнем Джейкобом Блэком (Тейлор Лотнер).

По словам Кристен, по мере съемок она начала лучше понимать характер Беллы, хотя по-прежнему считает ее любовь к вампиру неестественной. "Я чувствую, что действительно знаю свою героиню теперь, - говорит она. - Но ее отношения с Эдвардом, опасными и полностью лишенными разумного обоснования, нелогичными и неправдоподобными".

Стюарт, как она сама признается, пытается принять и согласиться со всем, что приходится делать на экране. "Я должна оправдать это в своем сознании, иначе не смогу играть роль, - объясняет она. - Но Белла и Эдвард определенно не являются реальными личностями. Мне кажется, их история замешана на владычестве и мазохизме".

А вот поклонники "Сумерек" так не считают. Книги Стефани Майер уже переведены на 37 языков, в мире продано 25 миллионов экземпляров, а в США - 20 миллионов, напоминает Daily Mail. Фильм по первой книге, вышедший в американский прокат в ноябре минувшего года, за первый уикэнд собрал феноменальные 69 миллионов долларов. Естественно, создатели кинотрилогии рассчитывают на повторение успеха и со вторым, и с третьим фильмом. И, скорее всего, дождутся.

0

9

Главные герои фильма "Сумерки" - помолвлены!

http://www.portal-woman.ru/upload/information_items_1252314823.jpg

Еще недавно британский актер ставший всемирно популярным после выхода на экраны фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон заявлял что Кристен Стюарт для него просто очень хороший друг и не больше.

Соответственно никакой дом для совместного проживания о котром писала пресса они не купили, да и вообще не собирались этого делать. Сам Роберт постоянно и во всех интервью заявляет, что он полностью свободен и очень одинок.

И что Вы думаете? Журнал ОК! расставляет все точки над i — свежий номер таблоида выходит с обложкой, которая гласит, что Роб и Крис помолвлены!

Скрывают они эту информацию только потому что компания Summit Entertainment запрещает молодым актёрам раскрывать характер своих взаимоотношений до окончания съёмок фильма “Затмение».

Говорят, Паттинсон сделал своей коллеге предложение во время съемок в Ванкувере. Источник из съемочной бригады поделился с журналом: «О, они как два сумасшедших влюбленных подростка! Если Кристен ищет Роба, она спрашивает у нас: „Эй, не видели моего драгоценного супруга?“, Роберт же в таких случаях интересуется, где его любимая женушка Кристен? Не удивлюсь, если как-нибудь в интервью они признаются: „Кстати, мы тут поженились…“. Могу представить, какой шум тогда поднимется!»

Биографическая справка: 

Биография Роберта Паттинсона начинает свой отсчет 13 мая 1986 в городе бесконечных дождей Лондоне. Полное имя Роберта — Роберт Томас Паттинсон (Robert Thomas Pattinson). Кстати, чуть ранее в семье Паттинсонов появились две девочки — Лиззи и Виктория.

Роб оказался живым непосредственным ребенком, учился в школе не так чтобы хорошо, но очень любил своих учителей. Первый свой актерский опыт Роберт получил в 12 лет, сыграв маленькую роль в любительском спектакле. В это же время он первый раз влюбился и был изгнан из школы (подробностей об этом весьма интересном инциденте нет).

Чуть позже в биографии Роберта Паттинсона отмечается факт перехода от любительской сцены к более профессиональным спектаклям. Роберт попадает в театр Barnes Theatre Club, где его обучают базовым премудростям актерского мастерства. В этом театре он сыграл в трех крупных постановках, одной из которых оказался бессмертный Макбет.

Как позже сам признается Роберт Паттинсон, судьба так активно толкала его в актерское русло, что хотя он всегда мечтал стать пианистом в одном из уютных лоднонских пабов, не стать актером он просто не смог.

В 2003 году Роберт получает роль в первом большом кинопроекте — в фильме Кольцо нибелунгов. Эта фэнтезийная сага по мотивам скандинавских мифов вызвала большой резонанс в мировой кинематографической среде. И хотя сам Роберт упоминает о том, что до Кольца был еще фильм Рождество с его участием, именно Кольцо принято считать его первым фильмом.

Почти сразу после первого кинофильма вышел второй с участием Роберта Паттинсона в эпизодической роли — фильм Ярмарка тщеславия. И тут Роб получил по-настоящему яркую роль. В фильме Гарри Поттер и Кубок огня он получил и великолепно сыграл в итоге Седрика Диггори, капитана факультета магической школы и просто отличного парня. В Гарри Поттере и Ордене Феникса он также появился в эпизоде в образе Диггори.

После этого молодую восходящую звезду заметили многие. В частности, Роберта пригласили в модельный бизнес. Он поучаствовал в нескольких крупных показах одежны знаменитых домов мод, его стали приглашать на вечеринки модных людей. Казалось бы, прорыв в судьбе актера уже состоялся. Однако самые приятные сюрпризы в биографии Роберта Пэттинсона были еще впереди.

В 2008 году Роберт нежданно-негаданно получает роль вампира Эдварда Каллена в грандиозном проекте Сумерки по мотивам одноименного романа писательницы Стефани Майер. Любопытно, но сама Стефани изначально планировала на роль Каллена совсем не Роберта, однако на кастинге она убедилась, что он — именно то, что нужно. Отметим и тот факт, что на кастинг Роберт пришел, дабы посмотреть на красавицу Кристен Стюарт, утвержденную уже на роль Беллы, а вовсе не планируя получить роль.

Кроме этого, в 2008 Паттинсон параллельно снимается еще в трех фильмах — в фильме Мелкие останки (Сальвадор Дали) и короткометражных фильмах Как быть и Летний домик.

После выхода на широкие экраны Сумерек Роберт стал мега-звездой. И еще большей звездой его сделают продолжения серии про вампира Новолуние и Затмение.

Сам Роберт Паттинсон довольно сдержанно принимает обрушившуюся на него популярность. Он занимается спортом, играет на гитаре и синтезаторе и сочиняет песни. Он уверен, что в его биографии будет еще много достойных и интересных вещей.

0

10

http://images.cosmo.ru/upload/2009/cosmo/08/steph-hot_wmark.jpg

На создателя вампирской саги "Сумерки" подали в суд. Стефани Майер обвиняется в нарушении авторских прав.

Некая Джордан Скотт утверждает, что четвертая книга о приключениях молодых вампиров, написанная Майер, является чистой воды плагиатом ее собственного произведения. Джордан начала сочинять книгу "в вампирском жанре" еще в 2003 году, когда ей было всего 15. А в 2006 году был опубликован ее роман "Ноктюрн".

По мнению Скотт, Майер использовала "Ноктюрн" при написании своего романа "Ломая рассвет". "Несложно увидеть следы значительных литературных заимствований из моих ранних книг, - говорит Джордан. - Хорошо видно, что книга "Ломая рассвет" написана тинэйджером, а я и писала свой "Ноктюрн" еще подростком".

Джордан возмущена тем, что роман Майер содержит "словесные, образные и сюжетные заимствования". Украдены сюжетные линии, диалоги, настроения, место действие, персонажи, последовательность событий, идеи и многое другое. Судя по этим словам, Стефани просто перепечатала "Ноктюрн" под другим названием и под своим именем.

Молодая писательница требует возместить ей моральный ущерб. Она также хочет, чтобы суд запретил продажи романа "Ломая рассвет", являющегося плагиатом.

0

11

Кризис и супер-богатые старушки Голливуда 

15 наиболее удачливых женщин шоу-биза скопом не заработали за минувший год и миллиарда долларов
Фоторепортаж

Журнал Forbes подсчитал доходы голливудских звезд женского пола, которые те получили на ниве кинематографа и шоу-индустрии.

Результаты, прямо скажем, скромные. Так, 15 дам из этого списка за последний год (с июня 2008 года по июнь 2009 года) не заработали все скопом и миллиарда долларов, а лишь - 920 миллионов. При этом самые удачливые и богатые из них, прямо скажем - не первой свежести.

На первом месте 55-летняя Опра Уинфри, звезда одного из американских ток-шоу, она заработала за год больше всех - 275 миллионов долларов.

На втором – недавняя гостья России 51-летняя Мадонна. Ее годовой доход более чем в два раза ниже, чем у Уинфри - 110 миллионов.

И замыкает «тройку» 41-летняя канадская певица Селин Дион, получившая 100 миллионов долларов.

Актрисы Голливуда на этом фоне и вовсе выглядят нищенками. Самые высокооплачиваемые – Анжелина Джоли и Сара Джессика Паркер заработали за год по 27 миллионов долларов каждая и в рейтинге замыкают «десятку». За ними по списку - неувядающая 60-летняя Мэрил Стрип - 24 миллиона.

Самая же молодая фигурантка рейтинга - 16-летняя актриса и певица Майли Сайрус, прославившаяся своим участием в сериале «Ханна Монтана» и выпуском одноименного музыкального альбома, на круг она получила 25 миллионов долларов.

И все же, как утверждает Forbes, когда дело доходит до женщин в Голливуде, молоденькие красавицы, как правило, у режиссеров котируются выше - вполне возможно, что одна из причин этого - им можно платить меньше. Сегодня очень немногочисленны фильмы, в которых главные роли играют женщины в возрасте старше 30 лет. Для производителей телесериалов этот возраст и того ниже – 20 лет. Исключение составляют лишь роли опытных полицейских и юристов, но их в основном играют мужчины.

Для поп-звезд наиболее предпочтительным возрастом считается - 16 лет.

Женщины бальзаковского возраста, которые нашли свой путь в шоу-бизнесе, оплачиваются существенно лучше. Если ознакомиться внимательно со всем топ-списком Forbes, то нетрудно заметить, что более половины из них старше 40 лет, а четверо - старше 50.

Лидер списка 55-летняя Опра Уинфри заработала около четырех сотен миллионов благодаря собственной телепрограмме. Кроме того, у нее трехлетний 55-миллионный контракт с рекламным агентством «Сириус», а в ближайшем будущем она открывает собственный кабельный канал в партнерстве с Discovery Communications.

Вообще Уинфри сегодня называют самой успешной и влиятельной дамой «четвертой власти» США. Она и первая обладательница миллиардного состояния среди афроамериканцев. А за год финансового кризиса умудрилась заработать на 15 миллионов больше, нежели в предыдущем. Вот что пишут о ней журналисты Forbes:

«Являясь глобальным лидером СМИ, эта женщина в течение нескольких десятилетий использовала власть слова для того, чтобы объединять людей вне зависимости от национальности, цвета кожи и вероисповедания».

Сейчас она вообще в полном порядке, поскольку обожаема «Белым Домом». Напомним, Уинфри была на пике агитационной кампании во время президентских выборов 2008 года и выступала на стороне Барака Обамы.

Что касается Мадонны, то здесь уместно вспомнить, что недавно американская поп-звезда выделила крупную сумму денег в качестве пожертвования пострадавшим при землетрясении в Италии. По некоторым сведениям - около полумиллиона долларов.

Такую щедрость можно объяснить тем, что именно в районе землетрясения некогда проживали ее предки по отцовской линии по фамилии Чикконе. В 1919 году они были вынуждены переехать после очередного сильного землетрясения, унесшего жизни 33 тысяч человек.

Состояние певицы на сегодняшний день оценивается в 300 миллионов фунтов стерлингов.

Интересно, что на пятом месте Forbes – писательница Стефани Майерс. Ее серия книг о молодых вампирах очень заинтересовала не только издателей и читателей, но также режиссеров телесериалов. Всего за год Майерс продала своих произведений на огромную сумму - 29 миллионов долларов. А ее годовой доход достиг 50 миллионов.

Особый разговор о киноактрисе Анджелине Джоли. Как и в 2008 году она вновь стала самой высокооплачиваемой звездой Голливуда. Джоли обошла ближайшую свою соперницу Джулию Робертс и победительницу списка самых дорогих актрис 2007 года Риз Уизерспун.

Более того, Анджелина Джоли в начале июня 2009 года была названа еще и самой влиятельной знаменитостью в списке, составленном Forbes. Список был опубликован на сайте журнала 3 июня. И в этой номинации она оттеснила с первого места на второе Опру Уинфри, которая лидировала два года подряд.

Напомним, что кроме Джоли в топ-10 этого списка фигурировали такие знаменитости, как Мадонна, певица Бейонсе Ноулз, гольфист Тайгер Вудс, музыкант Брюс Спрингстин, режиссер Стивен Спилберг, актриса Дженнифер Энистон, а также баскетболист Коби Брайант.

Рейтинг влияния знаменитостей рассчитывается исходя из количества упоминаний в СМИ, на телевидении, попадания на обложки журналов и прочих подобных достижений, а также годового дохода. Отметим, что Барак Обама – первый из американских президентов, попавший в рейтинг звезд Forbes, занял лишь 49 место, хотя по упоминаниям на ТВ, в СМИ и в интернете является абсолютным лидером.

Как составлялся список топ-15 Голливуда?

Эксперты, прежде всего, изучают открытые источники, сообщающие о заработках претендентов, а затем говорят с менеджерами, агентами и другими голливудскими инсайдерами.

0

12

новые кадры Новолуния

http://h.ua/art/2009/10/15/231031/231031_1.jpg

http://h.ua/art/2009/10/15/231031/231031_3.jpg

http://h.ua/art/2009/10/15/231031/231031_4.jpg

http://h.ua/art/2009/10/15/231031/231031_5.jpg

http://h.ua/art/2009/10/15/231031/231031_6.jpg

http://h.ua/art/2009/10/15/231031/231031_7.jpg

http://h.ua/art/2009/10/15/231031/231031_8.jpg

http://h.ua/art/2009/10/15/231031/231031_9.jpg

http://h.ua/art/2009/10/15/231031/231031_10.jpg

0

13

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт являются любовниками и в реальной, и в кинематографической жизни, так что им не сложно изображать страсть во время фотосессий. Одна из них появилась в испанском журнале Hola.

Кроме того, стильные вампиры украсили обложку журнала People. В интервью этому изданию режиссер саги, Крис Вейтц, пояснил, что если Сумерки можно сравнить с первою любовью, то Сумерки 2: Новолуние - это расставание. Обещает, что фильм будет очень интересным. В прокат СНГ он выйдет 19-о ноября.

0

14

http://www.sutki.net/img/forall/a/244/86.jpg

Оказывается, вампиры целуются в сумерках!

23-летний Роберт Паттинсон и 19-летняя Кристен Стюарт, вместе работающие на съемочной площадке фильма The Twilight Saga: Eclipse, на выходных посетили ночной клуб GM Place в канадском Ванкувере.

В клубе проходил концерт Kings of Leon, Роберт и Кристен, и на экране изображающие парочку, пили коктейли, курили сигареты, а, выбрав удачный момент, романтично поцеловались!

0

15

Роберт Паттинсон: интервью с вампиром
Пишет: belik
13 октября 2009, 19:00

Австралийское издание The Sun Herald пообщалось на Каннском фестивале с Робертом Паттинсоном, однако придержало интервью и выложило его только сейчас - поближе к премьере “Новолуния”. Текст получился более менее интересным - редакция поговорила с Робом о свалившейся на него славе, о девушках и караоке-песнях с Хью Джекменом в Японии, после которых Роб попал в новый фильм Хью “Unbound Captives”. Самое интересное привожу под катом. Фотографии - не из этого издания, а просто чтобы вам не было скучно читать ))

Роберт о славе и поклонницах
“Честно говоря, я до сих пор не понимаю, что происходит. Вчера, например, я обедал в местечке вниз по дороге. Мы пробыли там пару часов, а затем внезапно ресторан окружило 400 человек. Было так глупо - и, похоже, теперь так будет все время”.

Роберт о том, как он будет справляться с этим после выхода “Новолуния”
“Когда фильм выйдет, тогда и посмотрим, что я буду делать. В основном я такие вещи игнорирую или притворяюсь, что их нет. Я просто не воспринимаю ситуацию всерьез. Это просто работа, и я люблю ее, но понимаю, что девочки визжат из-за Эдварда, а не Роберта. Так что я до сих пор ни с кем не встречаюсь”.

http://www.starslife.ru/images/content_images/robert_pattinson_02b3b1cc.jpg

Роберт о том, почему он так спокоен насчет “Новолуния”
“Не я там главный, а Тейлор. Я появляюсь в снах Беллы. Так что в фильме я есть, но внимание не на мне. У меня есть важные моменты в начале… и в конце. Поэтому я больше на втором плане, вот почему и чувствую себя таким свободным. Мне не придется столкнуться со всем тем дерьмом, что было после первого фильма. Мне не надо держать на себе фильм или беспокоиться о фанатах. Думаю, я сыграл лучше без давления”.

Роберт о подростковых фильмах и Сальвадоре Дали в фильме “Little Ashes”, в российском прокате - “Отголоски прошлого” (выходит 5 ноября 2009 г.)
“После “Гарри Поттера” я мог сыграть в гораздо большем количестве подростковых фильмах. Но я сыграл Дали. Мне пришлось играть все эти жесткие гомосексуальные секс-сцены, хотя до этого в кино у меня не было ни одной секс-сцены с девушкой! Вообще я снялся в очень разных фильмах, так что меня трудно будет заклеймить вампирским актером”.

http://www.starslife.ru/images/content_images/robert_pattinson_8c1ff35c.jpg

Роберт о музыке и композиции для “Сумерек”
“Когда вышел фильм, я себя чувствовал полным задротом. Выглядело все так, словно я пытался быть крутышом типа Эминема. Ну, то есть - сняться в кино и записать для него саундтрек. Но я выглядел не круто, а смешно”.

Роберт о том, как он расслабляется
“Мне не надо делать что-то особенное, чтобы расслабиться, потому что все мои интересы - часть моей работы. То есть я смотрю кино, чтобы вдохновляться делать свои фильмы. Читаю книги для вдохновения. Слушаю музыку, чтобы вдохновляться писать свою музыку. Все, что я делаю - для того, чтобы создавать что-то еще”.

Роберт о знакомстве с Хью Джекменом в Японии
“Мы пошли петь караоке. Пели “ABBA”, было так смешно. Знаете, кто кого перепоет. Кто победил? Думаю, Хью, но лишь потому, что он может выпить больше, чем я, и остаться на ногах. Он очень крутой, и я с нетерпением жду, когда мы начнем сниматься с ним в одном фильме”.

0

16

http://vesti.kz/userdata/e299abd7504f31e4fc9034ddc19b2bc9.jpg

Звезда саги о вампирах "Сумерки" Роберт Паттинсон планирует записать сольный альбом, сообщает Gigwise. По словам актера его пластинка будет независимой.

"Я мог бы записать альбом, но только без участия звукозаписывающей студии", - пояснил актер. Паттинсон также добавил, что его не волнует окажется ли его пластинка признанной или нет, поскольку ему нечего терять. "Мне безразлично, будут ли покупать мой альбом. Я хочу его записать для себя, поработать с хорошими музыкантами", - объяснил актер.

Паттинсон умеет играть на гитаре и фортепиано, а также пишет песни. Известно, что актер принимал участие в записи двух саундтреков к фильму "Сумерки". Время от времени он также играет в группе Bad Girls.

На днях роль вампира Эдварда Каллена, которую в "Сумерках" сыграл Паттинсон возглавила рейтинг самых популярных вампирских ролей в истории кинематографа. За актера проголосовали 38 процентов опрошенных в Великобритании людей.

0

17

http://images.cosmo.ru/upload/2009/cosmo/10/taylor_lautner_noon_shirtless2_wmark.jpg

17-летний Тэйлор пару лет назад сыграл роль оборотня Джейкоба Блэка в картине "Сумерки". А зате продюсеры поставили перед парнем ультиматум: хочешь сниматься в продолжении - накачай мускулы. Шесть дней в неделю Тэйлор ходил в спортзал, чтобы добиться того фантастического тела, которое сегодня приводит в экстаз его многочисленных поклонниц.

Но с некоторых пор Лотнера стали упоминать в прессе только в связи с его мышцами. И это естественно не нравится парню, который считает себя актером, а не культуристом.

"Если бы мне пришлось выбирать, то я больше никогда не снимал бы с себя в кадре рубашку, - говорит Лотнер. - Но мне кажется, что это не очень осуществимо в ближайшее время. Правда, я уж конечно не буду просить режиссеров раздеть меня".

А журналисты по-прежнему спрашивают у Лотнера, как ему удалось в такой срок набрать такую форму.

"Самое тяжелое было в том, чтобы есть только здоровую пищу, исключив все жиры, - отвечает актер. - Потом это "дробное" питание... Приходилось постоянно чем-то забивать себе рот. Каждые два часа мне нужно было что-то съедать, и вот это было самым сложным для меня. Но я знал, что обязан это сделать, что другого выхода нет. И поэтому у меня все получилось".

0

18

Журнал USA Weekend пообщался с Робертом Паттинсоном и выжал из него еще пару подробностей об Эдварде Каллене. Совершил, можно сказать, невозможное, ибо чего такого мы еще не знаем, а? оказывается, кое-что тайное из Роба выбить удалось ))

Итак, это правда:  готовясь к роли Эдварда, РПаттц посмотрел “Интервью с вампиром” и “Блейд” - собственно говоря, информацию сию он никогда и не скрывал. Однако настоящий характер Эдварда ему удалось раскрыть, просматривая фильм, не связанные с вампирами. “Бунтарь без идеала” оказал огромное влияние на “Сумерки”, - смеется Роберт. - Он повлиял на прическу и прочий антураж. И персонажи там очень похожи: девушки ежедневно попадают под влияние индивидуальности героя”.

Этого самого героя в фильме сыграл Джеймс Дин, с которым Паттинсона не перестают сравнивать - и, оказывается, не зря. Такой парень всегда привлекал девочек-подростков. “Это как “Птицы”, но с девочками-подростками, - говорит режиссер “Новолуния” Крис Вайц. - Поворачиваешься - а сзади уже стоит рядок девчонок”.

Роберт честно признался, что копировал Дина. “Я пытался скопировать его акцент, потому что мне хотелось иметь голос, как у Джеймса Дина. Мне казалось, что это должно сработать - ведь все обожают Джеймса Дина”.
http://www.starslife.ru/images/content_images/robert_pattinson_c38240ff.jpg
На этом откровения Роберта журналу закончились: дальше он традиционно сообщает, что до сих пор не знает, как справляться со всем этим девчачьим свуном. “Я до конца не осознал, что это такое. Возможно, потом-то я пойму, как надо было все это контролировать - но сейчас я похож на оленя в свете фар”.

Народ пока что не отделяет Роба от его персонажа. “В самом начале меня все называли Эдвард. Я, в принципе, и не возражаю. Есть что-то такое в этом персонаже, что вызвало интерес у стольких разных людей. И если хочешь соревноваться с собственным персонажем, придется бороться по-настоящему. Не знаю, будет ли мне это интересно. Пусть уж идет, как идет”.

Ну да, мы помним - он у нас исповедует Дзен. Китайская мудрость гласит: сиди спокойно на берегу реки, и ты увидишь, как мимо проплывет труп твоего врага. Роберту, похоже, нравится именно эта идея )) Обложка журнала с парнем - под катом.

0

19

http://popcornnews.ru/upload/_500_600_80_ttBlV6.jpg

Трейлеров фильма «Сумерки. Сага. Затмения» нам еще ждать долго, а вот логотип фильма студия Summit Entertainment уже опубликовала на своей официальной странице в Twitter.

Когда студия анонсировала 19 октября о скором релизе лого, последователей микроблога сразу прибавилось до 200 000 человек. Напомним, что третья часть саги выходит 30 июня 2010 года.

0

20

http://ru.trend.az/news_photos/Pattinson_281009.jpg
Партнеры по фильму «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, экранный роман которых перерос в реальный, расстались, сообщает американский журнал OK!.

Согласно источнику, Кристен положила конец звездному роману, потому что ей казалось, что их отношения развиваются слишком стремительно. Дело может кончится свадьбой.

"Роб поговаривал о браке. Однако этот роман отдалил Кристен от друзей и семьи. Она сказала Паттинсону, что им нужно взять тайм-аут в отношениях", - добавил анонимный источник, близкий к паре.

0

21

http://www.glamour.ru/upload/iblock/89b/taylor_swift_260.jpg
Тейлор Свифт встречается с Тейлором Лотнером?
19-летняя певица Тейлор Свифт, которая недавно заявляла, что ищет бойфренда, по слухам, встречается с 17-летним Тейлором Лотнером. Тейлор стал известен благодаря участию в саге "Сумерки", где он играет Джейкоба.

В прошлые выходные Свифт и Лотнера видели вместе на игре хоккейной команды Los Angeles Kings. Очевидец рассказал, что Тейлор выглядела очень нарядно и привлекательно, видимо, не возражая против внимания к своей персоне, Лотнер же, напротив, «прятался за свитером».

Тейлор также снялась в небольшом эпизоде в фильме "День св. Валентина" вместе с Лотнером. В картине пара обменялась поцелуем, который певица назвала «меняющим жизнь», в прессе не раз судачили об их романтических отношениях

0

22

http://ru.trend.az/news_photos/Swift_311009.jpg

Совсем недавно Тэйлор Свифт начала встречаться с восходящей звездой большого экрана Тэйлором Лотнером. Лотнер играет главного злодея во второй части нашумевшего фильма «Сумерки. Сага. Новолуние». Кроме того Тэйлор&Тэйлор исполнили главные роли в новой романтической комедии «День Святого Валентина», на съемках которого и познакомились.

Первый раз молодых людей видели вместе в прошедшие выходные, когда оба пришли на хоккейный матч в Лос Анджелесе. А спустя несколько дней пара отправилась в Беверли Хиллз - в одном из ресторанов молодых людей ждала мать Свифт, с которой девушка хотела познакомить своего нового друга, сообщает wday.ru.

«Можно ли назвать нас парой? Не знаю. Он очень хороший парень, и мы действительно близки. А да, мы же еще вместе снимаемся. Я страшно хочу посмотреть этот фильм», - делится радостью юная певица.

«День Святого Валентина» выйдет на экраны только в следующем году, но Свифт отчаянно хотелось увидеть картину первой, и она упросила голливудских боссов устроить им с Лотнером приватный показ.

«Я еще не видела ни одного кадра из нового фильма. Мне очень хочется его посмотреть, потому что нам было так весело сниматься в любовных сценах», - рассказывает Свифт.

Звезда рассказала, что уже давно хотела начать с кем-нибудь встречаться, ведь с момента ее разрыва с солистом группы Jonas Brothers Джо Джонасом прошел уже год.

0

23

http://znaki.fm/img/st_img/8/01/ln_m.jpg

Льюис мечтает получит роль в вампирском кино.

Восходящая звезда английской поп-сцены Леона Льюис (Leona Lewis) призналась, что очень увлечена новомодными фильмами о вампирах, как, например сагой «Сумерки» (Twilight) и телесериалом «Настоящая кровь» (True Blood).

В интервью для Angry Ape девушка сказала: «Я помешалась на «Сумерках». Все без ума от Роба Пэттинсона, но я определенно в команде Тэйлора Лотнера! Он кажется мне очень сексуальным. И не пропускаю ни одной серии «Настоящей крови». Я бы умерла от счастья, если бы мне предложили роль в подобном фильме, это стало бы осуществлением моей большой мечты».

Но, как известно, создатель сериала «Настоящая кровь» Алан Болл (Alan Ball) принципиально отказался приглашать в свой проект звездных гостей

0

24

Вчера режиссер фильма “Сумерки. Сага. Затмение” Дэвид Слэйд написал в своем Твиттере, что съемки фильма официально закончены. А сегодня мы уже видим фото того, как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт покинули Ванкувер и прилетели в Лос Анжелес. Пару ждут адские премьерные деньки “Новолуния”: начиная с 31 октября, их жизнь расписана по дням и минутам.

Сплетники не преминули отметить, что несмотря на то, что актеры летели вместе, из аэропорта они вышли по отдельности. Я бы удивилась, если бы оба решили поступить как-то иначе ))

0

25

http://www.woman.ru/images/article/6/d/img_6d1cb633bdee5e2c95bf328db7ed4865.jpg
Журнал Vanity Fair договорился с Робертом Пэттинсоном о встрече в его номере в отеле Hard Rock Hotel в Сан-Диего. Интервью пришлось брать, не обращая внимание на пустые пивные бутылки, засохшую яичницу, надкусанный «Твикс» и пару грязных джинсов, валяющихся на полу. Оглядываясь по сторонам, Роберт лишь пожал плечами, быстро извинившись, что не успел привести номер в порядок. Что же, теперь мы знаем, что чистоплотность – не самая сильная сторона звезды «Сумерек». Любопытно другое, в интервью актер признался, что не считает себя красивым, скорее «похожим на героя мультфильма». Всем тем, кто любит мультики, Woman.ru предлагает посмотреть фотосессию.

0

26

Промо-кампания “Новолуния” началась. Роберт Паттинсон прилетел в Японию, где готовится к походу по красной дорожке, а Кристен Стюарт и Тейлор Лаутнер уже вовсю работают. На выходных парочка представила фильм в Бразилии. Удивительное дело, но в отсутствие Кабачка Кристен чувствует себя намного раскрепощеннее - выглядит очень милой, живой и даже смеется. Не знаю, что и думать ))) То ли Роберт на нее так плохо влияет, то ли… ))

Между тем Кристен поведала, что быть знаменитой - то же самое, что быть вампиром: это одиночество и грусть. “Эдвард - хорошая параллель с тем, что такое слава на самом деле, - говорит девушка. - У него как у вампира - грустная одинокая жизнь, и слава - то же самое “.

Еще Кристен подчеркнула, что не понимает культа знаменитостей и очень боится, что к ней будут относиться лишь как к звезде - она-то хочет, чтобы ее воспринимали как актрису. “не хочу быть кинозвездой как Анжелина Джоли. Не мечтаю ни о чем таком, что относится к знаменитости. Я - актриса, и для меня дико, что все вокруг сходят по мне с ума”.

Также девушка сообщила, что после расставания с бойфрендом Майклом Анаграно лучше поняла свою героиню Беллу Свон. Ее личный опыт помог сыграть Беллу в “Новолунии” - ту, как известно, тоже бросает бойфренд. “Самое ужасное в расставании не то, что ты кого-то теряешь, а что тебе постоянно говорят, что ты неправ, - объясняет Кристен. - Ты себе больше не доверяешь. В первом фильме Белла постоянно преследует своего парня. Во втором же она думает: “О, я не знаю, почему так поступила, это же неправильно”. Эти чувства я могу понять”.
http://www.starslife.ru/images/content_images/_novolunie__v_brazilii_43da1958.jpg

0

27

http://www.proficinema.ru/upload/iblock/a07/560b02601f826e4096c00a7627de533a.jpg

Эшли Грин, исполняющая роль Элис Каллен в картинах «Сумерки» и «Новолуние», сейчас ведет переговоры об участии в фильме «The Apparition», хорроре о сверхъестественных силах, производством которого займется компания Dark Castle Entertainment. Из недавних релизов студии следует выделить  ленты «Дитя Тьмы» / «Orphan» и «Белая мгла» / «Whiteout».

Эшли Грин, возможно, сыграет главную женскую роль. Сценарий написал Тодд Линкольн, он же займет режиссерское кресло. В основе сюжета лежат отношения между молодой пары, которую начинают преследовать сверхъестественные силы. Как уверяет режиссер, история основана на реальных событиях.

0

28

Они нас скоро перекормят. “Сумеречные” актеры везде и всюду, на всех обложках, во всех телепередачах - можно, конечно, не писать и не показывать, но как же сложно удержаться! )) В общем, троицу артистов отсняли для свежего номера журнала Entertainment Weekly. Фотосессией пока не поделились, есть только обложка и ауттейки, а вот текст уже вовсю гуляет по сети. И так забавно следить за тем, как в зависимости от дня и настроения у ребят меняются ответы ))

Например, этому изданию Кристен сказала, что вовсе не против работать каждый день. “Это как будто у меня такая новая роль. Правда, это очень разочаровывает. Все, что я хочу - пойти с книжкой и просто провести день. Но раз я не могу это сделать, приходится сидеть в гостиничном номере и курить сигарету за сигаретой. Я собираюсь бросить курить, это не в моей крови, я вообще-то не курильщик”.
http://www.starslife.ru/images/content_images/robert_pattinson_i_kristen_styuart_dlya_ew_b7cecdb3.jpg
“Мы трое работали без остановки два года, - говорит Роберт. - Ощущения такие, что твой день начинается мгновенно после пробуждения. Я уже и забыл, что это такое - быть свободным”.

Тейлор Лаутнер сообщил журналу, что пытался фокусироваться на том, что он может контролировать - на своей спортивной форме. “Спортзал был основной частью работы, но я еще очень много читал и исследовал свой персонаж”

http://www.starslife.ru/images/content_images/robert_pattinson_i_kristen_styuart_dlya_ew_8e205f77.jpg

Поговорили и о знаменитой прическе Роберта - он клянется, что такого опыта, как в “Затмении”, у него еще не было. “В “Сумерках” студия хотела сделать мои волосы длиной до бедер”, - пугает нас Роб, но тут вмешивается Кристен: “Врет он. Он просто не помнит - он помнит лишь то, как его хотели заставить чувствовать. На самом деле мы хотели, чтобы волосы были до плеч”.

“В общем, я сказал, что такого не будет, - продолжает Роберт. - Сказал, что мои волосы - 75% моей актерской игры, так что надо как-то смягчить прическу. Сказал, давайте сделаем ее более реальной, как-нибудь более… по Станиславскому! А когда в третьем фильме мы снимали драку, во врем процесса у меня ряд упала на лоб, и все закричали: “Давайте переснимем без пряди! Никто тебя не узнает! Люди не поймут, кто это!” Я подумал, неужто мое лицо - такой бренд?”

А вот этот кадр там будет:)

http://www.starslife.ru/images/content_images/robert_pattinson_i_kristen_styuart_dlya_ew_614c89b8.jpg

“Да они хотели убедиться, что ты сам делаешь все трюки!” - подначивает парня Кристен, но тот не ведется и продолжает: “Я должен был все время выглядеть как постер - на всякий случай, если студия потом решит использовать какой-нибудь кадр для трейлера. Вообще любой!!! Оказывается, в разных отделах студии как минимум пять человек разрыдались из-за этой моей пряди!”

Спросил журнал парочку и об их романе - вернее, о слухах. Мы уже знаем, что ответила ему Кристен про лесбиянку. Далее журнал продолжил - может, стоило бы заявить, что вы встречались пару месяцев, это было странно, мы расстались и теперь друзья?

“Ни за что”, - говорит Роберт. “Люди ужасно любят судить, а у меня не такая сильная выдержка, - подхватывает Кристен. - Я бы хотела думать: “Ой, да мне плевать, что думают другие” - но нет,я очень закрытый человек”.

http://www.starslife.ru/images/content_images/robert_pattinson_i_kristen_styuart_dlya_ew_7b0faa43.jpg

http://www.starslife.ru/images/content_images/robert_pattinson_i_kristen_styuart_dlya_ew_eb0652a7.jpg

http://www.starslife.ru/images/content_images/robert_pattinson_i_kristen_styuart_dlya_ew_8705cf50.jpg

0

29

столько новостей про фильм)))))))))))))))))))Где ты их находишь?????????? :glasses:

0

30

на сайтах разных журналов))) Да и вообще, интернет это сила!! :cool:

0