Стефани Майер. Сумерки.

Объявление

Стефани Майер. Сумерки
Админы : Stephony Hope, Лиранда
.....
Новости: На форуме запускается ролевая
.....
Модеры: Розали, Ренесми
.....

.....
Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!
Наш форум: Сумерки
Ролевая: "Сто лет спустя.."
Объявление Сюжет: Прошло сто лет... Каллены возвращаются в Форкс, и снова идут в свою прежнюю школу. В резервации с возвращением Калленов тоже становится неспокойно, над оборотнями нависает новая опасность, справится с которой кажется почти не реально. События: Сегодня первый день. Белла и Эдвард снова идут в свою школу, в которой учились 100 лет назад...
Администрация: ЗайкаЯ, Лиранда Мы в контакте: Сумерки
Дата: 1 сентября, Утро. На улице было слегка прохладно,шел мелкий моросящий дождь. Срочно нужны персонажи: Джейкоб, Элис, Джаспер,Эммет,Карлайл,Эсми, Оборотни, другие кланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишем отзывы о книге. И свои соображения

0

2

скажем так, сначала посмотрела фильм, снят красиво, только вот сюжет бональный, книгу читать даже не то что не хотелось, а даже слышать не хотела от людей, какое чудо Стефани Майер. Пересилила себя.. прочитала, понравилось, даже пересмотрела фильм, поняла, что он далек от книги как я от Юпитера.. в общем, книга просто великолепна, прочитала за один день, характеры раскрыты полностью, хотя Белла если честно показалась мне немного глуповатой, а Эдвард какой-то сопливо-влюбившийся подросток, а не вампир, но прочитав остальные книги поменяла мнение о героях. Думаю, что идёт потрясающее становление личностей, однако Эдвард в "Сумерках" уж очень опекает Беллу, прям будто она немощная какая-то.

0