Стефани Майер. Сумерки.

Объявление

Стефани Майер. Сумерки
Админы : Stephony Hope, Лиранда
.....
Новости: На форуме запускается ролевая
.....
Модеры: Розали, Ренесми
.....

.....
Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!
Наш форум: Сумерки
Ролевая: "Сто лет спустя.."
Объявление Сюжет: Прошло сто лет... Каллены возвращаются в Форкс, и снова идут в свою прежнюю школу. В резервации с возвращением Калленов тоже становится неспокойно, над оборотнями нависает новая опасность, справится с которой кажется почти не реально. События: Сегодня первый день. Белла и Эдвард снова идут в свою школу, в которой учились 100 лет назад...
Администрация: ЗайкаЯ, Лиранда Мы в контакте: Сумерки
Дата: 1 сентября, Утро. На улице было слегка прохладно,шел мелкий моросящий дождь. Срочно нужны персонажи: Джейкоб, Элис, Джаспер,Эммет,Карлайл,Эсми, Оборотни, другие кланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стефани Майер. Сумерки. » Стефани Майер » Новости от Стефани


Новости от Стефани

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Будут новые книги-
1 Солнце полуночи(Сумерки от лица Эдварда)
2 Сто лет спустя (Про Беллу)
3 Истории(Про Элис и Джаспера)

Что вы думаете на это счёт?? :idea:

0

2

а я уже читала "солнце полуночи" очень понравилось. если кому  надо могу текстом выложить в какой-то теме.

0

3

Я читала всё, но солнце полуночи не до конца не могу найти 17 главу солнце-полуночи...
и мне кажется что столет спустя и история моего второго рождения джаспер и элис, не дописанны, потому чо когда я читала явно не доконца...

0

4

Я буду ждать официальный выход книг!!!!

0

5

ААА!! Хотеть! Страстно возжелать!!

0

6

Голливуд приступил к съемкам экранизации очередного произведения автора вампирской саги "Сумерки" Стефани Майер, сообщает NEWSru.com.
http://vesti.kz/userdata/78b28b5f77f5922dcd8cfabf084ad7fd.jpg
Права на адаптацию "Гостьи" - первого "взрослого" произведения писательницы выкупили продюсеры Ник Уэкслер, Стив и Пола Мэй Шварц. Сценаристом и режиссером проекта станет Эндрю Никкол, который известен благодаря фильмам "Гаттака" и "Симона".

Новый роман Майер является любовной историей, разворачивающейся в недалеком будущем. Землю захватывают инопланетные создания, которые называют себя "душами". Одно такое существо по имени Странник вселяется в тело умирающей женщины, чтобы отыскать на планете последних выживших людей. Однако Страннику не удается до конца покорить ее. Женщина начинает бороться за свои воспоминания и душу. Когда именно начнутся съемки, пока остается тайной.

Всего Майер выпустила четыре тома вампирских историй. "Сумерки" разошелся во многих странах мира огромными тиражами. Выход в кинопрокат экранизации второй части саги - "Новолуния" намечен на 20 ноября.

0

7

Роулинг и Майер попадут в комикс

http://www.openspace.ru/m/photo/2009/09/11/meyer_rowling_s.jpg

Стефани Майер и Джоан Роулинг
Американское издательство Bluewater выпустит комикс-биографии популярнейших писательниц современности — Джоан Роулинг (JK Rowling) и Стефани Майер (Stephenie Meyer). Об этом пишет The Guardian.
Графический роман про Майер, автора мелодраматической вампирской тетралогии «Сумерки» (Twilight), выйдет в ноябре. Комикс про Роулинг, создательницу Гарри Поттера, будет опубликован в декабре.

Биографический комикс Роулинг будет построен на сюжете «из грязи в князи». Роулинг в свое время получила отказ в 12 издательствах, прежде чем ей повезло — первая глава «Гарри Поттера и философского камня» понравилась дочери одного британского издателя. История Майер в комиксе будет рассказана вампиром.

Bluewater выпускает комикс-биографии Майер и Роулинг в серии «Женская сила» (Female Force), в которой уже вышли истории жизни Сары Пэйлин и Хиллари Клинтон в картинках.

Издательство сообщает, что намерено развивать линию комикс-биографий известных писательниц. В число кандидатов на включение в серию сейчас фигурируют Айн Рэнд, Вирджиния Вульф, Энн Райс, Харпер Ли, Маргарет Этвуд и Урсула Ле Гуин.

0

8

А какие вообще есть книги про Сумерки?

0

9

Сумерки
Новолуние
Затмение
Расвет
Солнце полуночи
Сумерки (от лица Эдварда)
И неизданые книги это,
Сто лет спустя
История моего второго рождения
Быть Джейкобом Блэком
Так же есть книга ''Бурый полдень'' но написал ее не Стефани Майер а просто какойто фанат этой истории... Но кига давольно интересная, хотя пока что не могу найти ее на русском языке.

+1

10

Так много , а я думала их всего 5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o.O

0

11

Не, их много)) На форуме выложены все. можеш почитать)

0


Вы здесь » Стефани Майер. Сумерки. » Стефани Майер » Новости от Стефани